Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Выставка авто и транспорта 2014 (Пекин)

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 4 сообщений
Отправлено 12:26, 09.07.2014
Огромнейший интерес вызывают проходящие международные выставки в Китае, одной из них является выдающая выставка связанная выставлением на показ транспортных средств оснащенных новейшими источниками питания. В текущем году такую выставку хотят провести в Пекине.

Китайская выставка авто и транспорта проходит ежегодно с участием различных компаний. На выставке каждый участник сможет ознакомиться с последними технологиями и различными достижениями в данной отрасли. На выставке будут продемонстрированы, такие продукты, как новые двигатели, гибридные электрические приводы, основой которых является производительность и безопасность, а также сокращение выбросов в атмосферу вредных веществ и надежность самого транспортного средства. Также вашему вниманию будут представлены гибкость и конкурентоспособность выставленных автомобилей.
Сама выставка проходит с поддержкой Министерства науки и технологии Китая, а также Министерства промышленности и информационных технологий и Министерства экономики Шанхая.

В 2014 году на выставке планируется участие большого количества компаний-экспонатов со всего земного шара, выставочная площадь равна в пределах 25 000 квадратных метров. В основную группу товаров будут входить энергосберегающие автомобили, чистые электромобили и гибридные авто, а также автомобили на топливных элементах и на природном газе. Так же, вниманию посетителей будут представлены различные энергосберегающие запчасти: транспортная энергетическая система и энергосберегающие продукты, электронных изделий и транспортных выхлопных газов очистки машины.

На выставке будут показаны новейшие энергосберегающие пилотные автомобили и многое другое.

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 36 сообщений
Отправлено 20:04, 15.09.2014
Мой молодой человек, как и многие мужчины, страстный поклонник подобных мероприятий. Насколько я наю по его рассказам, Китай славится весьма бурным шикарным проведением таких выставок, приходит очень много народа, в числе которых и высокопоставленные чиновники, и представители элитных слоев населения. Многие из них приходят туда уже в качестве клиентов, на месте приобретая выставленный автомобиль. Вообще, это мероприятие вызывает большой резонанс среди любителей автомобильных новинок.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 10 сообщений
Отправлено 19:55, 05.10.2014
gella89, Возможно вы подскажите: как попасть на такую выставку? Цена этого мероприятия? Такие выставки вызывают интерес не только у мужчин, но и женщин. Я с удовольствием посетила мероприятие. Денег для покупки авто у меня пока нет, но есть желание посетить выставку. Вот только не знаю как попасть туда: где приобретаются билеты, цена на них и за сколько дней заранее их нужно купить? Заранее благодарна за любую информацию.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 2 сообщений
Отправлено 19:47, 07.10.2014
Вы знаете в последнее время все чаще выставки китайского автопрома становится все более обсуждаемыми. И честно говоря, уже сейчас, экономические гиганты со всего мира стали признавать, что за счет того, что Китай производит дешевые китайские авто станет в течений ближайших десяти лет самой мощной экономической державой в мире, которая будет диктовать мировую экономическую политику.

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 21 сообщений
Отправлено 21:57, 07.10.2014
Может оно и так, но я думаю, будущее за электромобилями. Если Китай не освоит эту технологию в ближайшее время он будет пасти задних. Если же он сможет и удешевит технологию, он будет впереди! Вы только вдумайтесь, Tesla mobil полностью построен на работает на электромоторе. Вместо 12 000 трущихся частей (кол как у среднего автомобиля на внутреннем сгорании) у него всего 2500. На него гарантия 10 лет безотказной работы. При этом он может от одного заряда батареи проехать до 400 км. Заряд длится 4-5 часов практически от любой розетки. Вот так, что скажите?
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 36 сообщений
Отправлено 01:55, 08.10.2014
Навряд ли Китай будет пасти задних. Конечно и у них есть проблемы, но посмотрите сколько китайских авто у нас на улицах. И с каждым годом они всё лучше. Об электронике уже не говорю. Честно говоря, про гибриды не знаю, но если их сейчас нет, то завтра появятся. А электромобили уже давно есть, даже к нам их поставляют. Причём уже несколько моделей. Правда они ещё сырые, но посмотрим, что дальше будет.
Аватар пользователя
Активный участник
  1. Пользователи
  2. 60 сообщений
Отправлено 00:11, 09.10.2014
mindrul, вы настолько аппетитно прорекламировали, что мне аж купить захотелось)))
Если бы случилось, как вы написали - было бы оочень круто. Хотя мне кажется, это будет удовольствие не из дешевых... Ну, как с первыми мобильниками по заоблачным ценам.
Надеюсь, доживу до того момента, когда смогу позволить себе клевую экологичную машинку.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 48 сообщений
Отправлено 23:48, 09.10.2014
Китайцы так умело все копируют, что с автомобилями у них тоже все в порядке. Не удивлюсь, что через пару-тройку лет они выпустят свой аналог автомобиля Тесла. От них всего можно ожидать. А на такую выставку я бы с удовольствием съездил...жаль ближайшие три года выезд за границу закрыт. То что в Пекине проводится я понял, а в каком месяце будет, может хоть онлайн буду смотреть.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 29 сообщений
Отправлено 15:56, 24.10.2014
Для российских автомобильных компаний посещение таких выставок является очень затратным. Чтобы послать своего представителя на автосалон потребуется как минимум 80 000 рублей, оплата перелетов, проживание в Китае как минимум дня три и само посещение выставки. При этом представителю для заключения сделок нужно хорошо ориентироваться в производителях, из них много трейдинговых компаний, а не качественных автостроителей. Поездка на такого уровня мероприятие будет затратной.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 33 сообщений
Отправлено 17:12, 26.10.2014
Irina_1990 (24.10.2014, 15:56) писал:При этом представителю для заключения сделок нужно хорошо ориентироваться в производителях, из них много трейдинговых компаний, а не качественных автостроителей. Поездка на такого уровня мероприятие будет затратной.

Если российские автомобильные компании не будут посещать такие выставки, то рано или поздно это приведет к коллапсу их бизнеса. Просто надо ориентироваться на схему действия более опытных и успешных зарубежных коллег, копировать их стратегию, естественно с поправкой на местную специфику. Если автомобильная компания не может себе позволить отправить представителя в Пекин на выставку, то может нужно менять вид деятельности? Например торговать пирожками.
Вот кстати видеорепортаж из Пекина
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 9 сообщений
Отправлено 22:45, 07.11.2014
Выставка меняет мироощущение, потрясает новшествами в области высоких технологий. Создается впечатление, что ты на машине времени попал в будущее, поражает широта мышления производителей. Явственно ощущается прогресс в данной отрасли. Каждому стоит посетить эту выставку, чтобы знать к чему стремиться, о чем мечтать.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 22 сообщений
Отправлено 08:26, 14.01.2015
Когда будет в в 2015 году?
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 12 сообщений
Отправлено 13:09, 30.01.2015
На самом деле, автосалоны Поднебесной представляют огромное количество новинок автопроба и далеко не только китайского производства. Их авто, конечно, смотрятся гораздо проще, скромнее известных брендов, но зато они и гораздо дешевле, экономичнее выгоднее в обслуживании. Всегда сежу за новостями с их автовыставок. Буквально через пол-года уже можно покупать в России китайские новинки, представленные там.
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

  1. Выкуп и доставка товаров из Китая
    Автор: feixu495cargo18:35, 06.12.2023
  2. Купить недвижимость в Китае
    Автор: Света Н.12:55, 06.12.2023
  3. Посредник 1688 в Китае. Товары из Китая ...
    Автор: Света Н.12:52, 06.12.2023
  4. Нужен переводчик китайской документации.
    Автор: Света Н.12:49, 06.12.2023
  5. Таблетки для похудения ЛИДА
    Автор: Света Н.12:45, 06.12.2023
  6. Как найти поставщика в Китае?
    Автор: Света Н.12:41, 06.12.2023
  7. Машины
    Автор: kepaory11:01, 02.12.2023

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.