Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Жильё в Китае

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 2 сообщений
Отправлено 19:34, 02.02.2015
Добрый вечер.
Форумчане, не подскажете, сколько будет стоить аренда квартиры в Пекине, какие документы нужны? И где стоит искать квартиру. То есть. через агенства какие-то, если таковые имеются, или же в другом месте.
Ещё хотелось бы знать, за что надо платить, за что не надо. Сколько, примерно, стоит газ, электричество.
Слышала, что цены высокие, в отличие от наших.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 6 сообщений
Отправлено 22:41, 04.02.2015
Привет, думаю, что тебе необходимо обязательно обратиться в агентство, так как просто взять в аренду очень рискованно, особенно в чужой стране. Я знаю, что там цены очень разные, в Пекине можно найти квартиру от 200 до 4000 юаней в год. Это, в основном, зависит от района. Мне также известно, что там жизнь стоит немного дороговато, если уж там решили жить и арендовать квартиру, вам следует именно в Китае найти работу, чтобы получить соответственную зарплату, а то только с рублями там невозможно жить в арендованной квартире.
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.