Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Ищу инвестора.ТНВД для дизельных и газодизельных двигателей

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 2 сообщений
Отправлено 12:37, 24.12.2020
Здравствуйте. 

Ищу инвестора для топливного насоса высокого давления (ТНВД) для дизельных и газодизельных двигателей.Данный ТНВД экономичнее обычных ТНВД от Евро - 0 до Евро -3 (включительно) примерно на 10%.Также мой ТНВД поддерживает работу с самым современным, электронным газобалонным оборудованием для дизельных двигателей. Вышеперечисленный ТНВД, является прямым конкурентом топливным насосам Bosch(Бош), ЯЗДА, АЗПИ, НЗТА, Моторпал(Motorpal), Вэй-Фу (Weifu) и др. На программно-аппаратном уровне и по функциональным возможностям, ТНВД моей конструкции превосходит вышеописаных  конкурентов.Также поддерживается функция активной безопасности на транспортных средствах, и многое другое.

Благодаря вышеописанному ТНВД, один из самих популярных (и не только) дизельных двигателей производства СНГ - ЯМЗ 236-238 Турбо получить в буквальном смысле второе дыхание. Несмотря, на внушительных объем ЯМЗ 238 Турбо - 14, 86 литра имеет мощность всего-то 330 л.с. и не может конкурировать с меньшеобьемными (10,8-11 литров рабочего объёма) грузовиками-иномарками.

На подъемах двигатель ЯМЗ 236-238 Турбо, Камаз и т.д, как правило, дымит черным дымом (и естественно, расходует много топлива), а это экология и загрязнение воздуха, которым дышут люди, птицы, животные и деревья.

После установки ТНВД моей конструкции ЯМЗ 238Д2 Турбо, будет иметь трех режимную прошивку(и много чего другого) с возможностью переключение прямо на ходу с водительского места.Мощность может варьироваться от стандартных 330л.с. до 480 л.с.(с потерей моторесурса) одним нажатием кнопки и успешно конкурировать с самой популярной мощностной группой грузовиков иномарок 380-420 л.с.

Данный ТНВД может устанавливаться на китайские грузовики SHACMAN (SHAANXI), HOWO, и практически на любой двигатель от шести до шестнадцати цилиндров.

Таких комплектов можно продать сотню-две без больших усилий.Владельцев старых Камазов, Мазов, Кразов, Уралов и других старых грузовиков, автобусов, тракторов, комбайнов еще достаточно много.Один комплект ТНВД это, как минимум 300-500$ чистого дохода.

Через пять-семь лет, данный ТНВД сэкономит на топливе сумму эквивалентную рыночной стоимости самого грузовика.

Если Вы заинтересованы, тогда я пришлю Вам детальное описание ТНВД моей констукции.

Сроки окупаемости инвестиций - до трех месяцев.

Моя почта 

ox.nl2019@gmail.com

Спасибо.
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.