Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Помощь в покупке и перевозке любых товаров из Китая

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 4 сообщений
Отправлено 21:03, 30.08.2019
Выбор товара и поиск поставщика в Китае-первый шаг на пути Вашего бизнеса. И самый большой риск - это возможность быть обманутым недобросовестным производителем. Этот обман может проявляться в браке товара, в получении товара ненадлежащего качества, отказ от заказа в любой момент, в оплате продукта и, наконец, вы можете сотрудничать с перекупщиком, а не напрямую с производителем. Мы найдем для вас выбранный товар и проверенного производителя в Китае, проведем переговоры, учитывая ваши предпочтения, проверим качество и кондиции товара в Китае, оформим доставку в вашу страну. Наша цель заключается в том, чтобы предоставить вам самый оптимальный вариант товара по выгодной цене с гарантиями и без рисков. Мы находим сразу несколько вариантов у разных производителей и заказываем образцы, сравниваем качество и предоставляем отчетность. Проверяем надежность и репутацию китайского поставщика, чтобы исключить все риски. Контролируем качество партии товара и соответствие заявленным характеристикам до отправки из Китая.
Контактные данные:
mail: Odfsisgroup@gmail.com
skype: OdfsisGroup
Telegram: +375295399260
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 2 сообщений
  3. WeChat: wxid_26di8kut134k22
Отправлено 10:48, 01.09.2019
Добрый день! Меня зовут Евгения. Я сотрудник компании ‘’STORETAO’’. Вы искали поставки из Китая. Наша компания предлагает вам свои услуги по доставке и выкупа необходимого товара: мебели, любого оборудования, спец.техники, строительных материалов ,авто и мото запчастей и мн. Другого из Китая.
У нас есть своя база поставщиков!!! +79146376995viber Евгения –ваш личный менеджер (24/7).
Наш официальный сайт https://storetao.com/O_nas.html
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 28 сообщений
Отправлено 16:50, 20.06.2022
Приветсвую! Меня зовут Коля. я из гоpoдa Гyaнчжoy - Мeждyнaрoднoй лoгиcтичecкoй кoмпaнии Yutian Import & Export Co., Ltd. Я помогу Вам доставить сборный груз от Китая до Росиии по выгодной цене. Помогаю выкупать товар в Kитae c фaбpик, с Alibaba, 1688, Taobao, других китайских сайтов с дальнейшей отправкой в любой город РФ.

Если хотите заняться торговлей товарами, выйти на маркетплейсы Wildberries или Ozon, но не можете найти надежного поставщика, который предложил бы выгодные условия сотрудничества и хорошую оптовую цену, то вы попали по адресу!
Оказываю полный цикл услуг:

• поиск необходимого Вам товара в Китае (в т.ч. по фото)

• переговоры с поставщиком (просьба предоставить скидку)

• закупка

• оплата

• проверка на целостность, качество, соответствие цвету

• упаковка

• доставка в Россию

Работаем с клиентами по всей России!

Выгодную цена, потому что работаем с большими объемами ежедневно.

Если есть вопросы, пишите, не стесняйтесь, я с радостью на них отвечу.

Посчитаю и подберу товар бесплатно!

По вопросам:
+7 (926) 983-86-34 | WhatsApp и Telegram
+7 (925) 240-00-28 | WhatsApp и Мобильный
Y19 845 725 331 | WeChat
yutian127@yandex.ru
https://yutian127.ru/


Cоц. сети:
https://vk.com/public213984487
https://t.me/dostavkaizkitaiavrossiu
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.