Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Услуги аутсорсинга в Китае (прием товара, упаковка, проверка, склад)

Аватар пользователя
Активный участник
  1. Пользователи
  2. 164 сообщений
  3. WeChat: hkplaam
Отправлено 08:35, 07.09.2020
Компания Guangzhou H.K. Trade Group создана в 2007 году в промышленной столице Китая Гуанчжоу и специализируется на консалтинге и поставках товара из Китая, являясь надежным представителем российских предпринимателей по сопровождению сделок в КНР.



Предлагаем вам воспользоваться услугами аутсорсинга в Китае, если вы по каким-то причинам в настоящий момент не можете сами осуществлять деятельность или работу в Китае - мы сделаем ее за Вас.


Для владельцев таобао-платформ, для байеров и закупщиков товара в Китае, для фрилансеров на территории Китая и за ее пределами, а также для всех тех, кто связан с Китаем и зарабатывает на бизнесе с ним


Перечень предоставляемых нами услуг:



1) "Склад в Китае" (приемка любых ваших товаров, ведение отчетности, фото и видео пришедшего к нам товара, консолидация и упаковка ваших грузов в один неделимый для дальнейшей отправки в Россию или страны СНГ

Стоимость услуги от 1000 юаней в месяц (в зависимости от количества груза и объема нужного вам склада, без)


2) "Выкуп товара с wechat, QQ, альбомов Yupoo", либо любых контактов ваших поставщиков (будь то брендовые товары или определенный вид) и приемка данных товаров на нашем собсвенном складе с дальнейшими включенными услугами по п. 1 "склад"

Стоимость услуги - от 2000 юаней в месяц (включая выкуп и услуги "склад в Китае")


3) "Регистрация собственного юридического лица в Китае" включает себя регистрацию компании на вас, перевод копий документов на китайский, номинальный или реальный офис в Китае
Стоимость услуги - от 10000 юаней + аренда офиса номинально или фактического от 2000 юаней в месяц


По всем вопросам обращайтесь по контактам, указанным в подписи


------------------------------------------
Поиск, закупка, доставка товаров из Китая
H.K. Trade Group LTD, Guangzhou, China E-mail: info@hk-trade.hk
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.