Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Поиск поставщиков в Китае

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 4 сообщений
Отправлено 18:49, 18.08.2019
Выбор товара и поиск поставщика в Китае-первый шаг на пути Вашего бизнеса. И самый большой риск - это возможность быть обманутым недобросовестным производителем. Этот обман может проявляться в браке товара, в получении товара ненадлежащего качества, отказ от заказа в любой момент, в оплате продукта и, наконец, вы можете сотрудничать с перекупщиком, а не напрямую с производителем. Мы найдем для вас выбранный товар и проверенного производителя в Китае, проведем переговоры, учитывая ваши предпочтения, проверим качество и кондиции товара в Китае, оформим доставку в вашу страну. Наша цель заключается в том, чтобы предоставить вам самый оптимальный вариант товара по выгодной цене с гарантиями и без рисков. Мы находим сразу несколько вариантов у разных производителей и заказываем образцы, сравниваем качество и предоставляем отчетность. Проверяем надежность и репутацию китайского поставщика, чтобы исключить все риски. Контролируем качество партии товара и соответствие заявленным характеристикам до отправки из Китая.
Контактные данные:
mail: Odfsisgroup@gmail.com
skype: OdfsisGroup
Telegram: +375295399260
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 32 сообщений
  3. WeChat: kokoraliev
Отправлено 17:54, 26.05.2021
Здравствуйте! Меня зовут Кумар и я с 2015 года байер в Китае.
Люксовые реплики 1:1, женская/мужская одежда, текстиль, фурнитура, электроника и многое другое. Регулярно посещаю выставки в Китае, особенно Кантонскую. Всегда держу руку на пульсе и вы тоже можете. Пишите мне в вк или вотсап: +8618589831615.
А так же можете следить за мной и моей работой в Инстаграм: @matievkumar_
Мгновенно со мной можно связаться через вичат: kokoraliev
Буду рад помочь вашему бизнесу процветать. Это доставляет мне огромное удовольствие. ????
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.