Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Ваш партнёр в Китае

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 7 сообщений
Отправлено 13:19, 31.10.2018
Доброго времени суток! Меня зовут Всеволод, я уже более 8 лет оказываю посреднические услуги для физических и юридических лиц при работе с Китаем: поиск/проверка поставщика, продажа юаней, выкуп товаров, проверка качества, координация всех действий, связанных с покупкой, проверкой и отправкой товаров заказчику, доставка товара в Россию, Беларусь, Украину и Казахстан.
Могу помочь вам осуществить вашу закупку в Китае, на разовой или постоянной основе. Имеются свои склады в Иу, Гуанчжоу и Хабрине. Есть возможность доставлять грузы как по белой схеме, так и по серой (без документов). Для юридических лиц осуществляю доставку под ключ, готовлю все документы, оформлению сделку с фабрикой, консультирую вас на всех этапах поставки, даже если у вас нет ЭКЦ и опыта ВЭД, я вам всё расскажу и помогу оформить всё должным образом. Также для юридических лиц можно оформить доставку на импортно/экспортную компанию, будет дороже, но зато никаких заморочек с документами. Стоимость таможенных платежей, считаю в соответствии с законодательством, без доплат. Доставку считаю по себестоимости транспорта (от 1$ за кг). Моя прибыль - агентское вознаграждение, от 5 до 10% в зависимости от суммы инвойса. Офиса не держу, все сотрудники на удалёнке, поэтому беру денег меньше чем другие посреднические организации. Если вы хотите осуществить закупку в Китае или осуществляете, но вас что-то не устраивает (дорого, косяки агентов/поставщиков, не можете найти нужный товар и др.), обращайтесь, я вам помогу.
Надеюсь на долгое и бесконечно плодотворное сотрудничество!
С уважением, Всеволод Дмитриевич.
Почта - svd@b-logitic.org
Skype – vld.ch.tr
Телефон (Viber/WhatsApp) - +375291983919 (80291983919)
Телефон (Viber/WhatsApp) - +79164938464 (89164938464)
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 7 сообщений
Отправлено 08:08, 01.05.2019
Добрый день!
Я являюсь представителем Европейской компании. Наша компания продаёт оптом ММТ 866, 864. Стоимость одной коробки составляет 68$. Мы организовываем отправку посылок из Чешской Республики по всему миру. У нас самые демократичные цены (www.apteka24.me). все вопросы можете отправлять на почту: medical1lion@gmail.com
Будем рады сотрудничеству.
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.