Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я представляю компанию IPANDA. Мы занимаемся поиском, выкупом и доставкой товаров из Китая. Можем помочь в вашем вопросе. Напишите что конкретно вас интересует и какое количество нам на почту ipanda24@mail.ru
•C Feel Free вы можете быть уверены, что получите лучшее качество е-жидкости •Жидкость премиум класса из ЕС •Доставка по всему миру feelfreevape.com 8 800 301 34 14 +7499 375 19 14 Viber & WhatsApp +7 926 746 55 60
flatonik, У нас есть разливочное производство жидкостей для вейпа в Питере. Можем разлить в любые емкости. Можем подобрать( разработать) линейку ароматов и разработать оформление флаконов (с сохранением Ваших авторских прав на разработанную рецептуру, на оформление(дизайн этикетки) и т.п.). Можем разлить по Вашей рецептуре. Можем разливать по контракту.
Добрый день, коллеги! Очень хотелось бы найти оптового поставщика жидкостей для vape, чтоб закупать именно в РФ, так как из Китая обычно приходится ждать долго.. можете посоветовать? Хотелось бы чтоб было не дорого и быстро, причем без обязаловок по объему закупок. Пока по этим параметрам нашел только этого только поставщика ilfumo.ru (сайт https://ilfumo.ru/optom/). Но хорошо бы иметь не одного, а 2 - 3. Кто что может подсказать?
Доступ закрыт.
Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.
Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае. Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги. На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.