Всем доброго дня, посмотрел сайт таобао, цены не особо отличаются от алиэкспресс по ювелирной бижутерии. Кто хотя бы даст наводку, в каком направлении копать или поставщиков, которые дешевле али продают цепочки, кольца, голдфилд, пандора реплика и реплики часов. Также ищу тех, кто торгует картинами с 3д алмазной вышивкой.
Всем привет ! Не знаю можно ли сюда писать Поставщикам не посредственно, но наша фирма занимается поставкой абсолютно любой продукции из Китая. Пишите , обсудим все варианты. (Спб)
Приглашаем к сотрудничеству с торговой онлайн платформой Panda Army! Мы предлагаем оптовые поставки серебряных ювелирных изделий и бижутерии из Китая. С нашим ассортиментом вы можете ознакомиться на pandaarmy.com По вопросам пишите sales.ru@pandaarmy.com
Добрый день! Меня зовут Нина, проживаю в Гуанджоу уже на протяжении 8 лет. Могу организовать любую поставку из Китая, от поштучных товаров, до крупных партий. На связи в любое время суток. WeChat: Nellivadimovna Почта: Nellivadimovna@yandex.ru
Добрый день. Занимаюсь поставками из Китая украшений из серебра. Огромный ассортимент бижутерии известных домов моды. Работаю с тремя фабриками. В наличии, как копии 1-1, так и украшения в произвольном стиле их халцедона, жемчуга, янтаря и тд. Помощь в доставке. Почта -
Добрый день! Занимаюсь оптовой и розничной поставками товаров из Китая. Более 20 проверенных поставщиков, работаем напрямую с заводами. Отправка товаров в любую точку мира (оплата доставки при получении товара). Если вы желаете сотрудничать или у вас есть вопросы, обращайтесь.
Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае. Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги. На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.