Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Товары из Китая в США.

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 0 сообщений
  3. WeChat: YuliaUSA
Отправлено 06:03, 18.05.2018
Доброго времени суток! Помогите новичку. Хочу открыть интернет магазин детской обуви , а в последствии и других детских товаров. Проживаю в США, ищу посредника в Китае, который смог бы выполнять полный объем работ на территории Китая (поиск поставщика, проверка качества товара, отправка, таможня и т.п.) Поскольку планирую только начинать бизнес, объем товара по началу будет небольшим. Если у кого-то есть предложения по сотрудничеству или просто добрые советы, пожалуйста пишите. Буду рада любой информации по теме. y.nikiforova2015@gmail.com
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Отправлено 09:18, 16.08.2018
YuliaUSA, здравствуйте. удалось ли вам найти человека? у меня магазин на EBAY, нужен человек, который сможет отправлять товары из китая по всему миру
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
  3. WeChat: narva_tradeway
Отправлено 12:39, 04.01.2020
доброе время суток.Вы открыли интернет магазин детской обуви ? Ваш запрос еще в силе ?
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.