Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Лечение нарушении деятельности ЦНС

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 6 сообщений
Отправлено 04:55, 18.10.2016
Друзья, обращаюсь к вам практически с криком , о том что нужно и можно лечить ЦНС, друзья не опускайте руки !Сейчас много доступной информации , иностранный клиники готовы принимать наших пациентов на лечение, реабилитацию ! По опыту пишу , о клинике в г Пекин.
Мужчина, 30 лет, после автокатастрофы наблюдалась затруднённая, медленная речь, нарушенная походка, сильные головные боли.
В результате пациент прошел 3 курса лечения в традиционной клинике китайской медицины , по 2 недели каждый. В результате уменьшились головные боли, прошли проблемы со сном, произошли значительные улучшения речи (стал говорить предложениями, а не только отдельными словами) и походке (она стала прямолинейная).
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.