Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

LCM Group

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
  3. WeChat: alena969276
Отправлено 08:34, 04.02.2016
LCM Group – международный логистический холдинг, основанный в 1998 году.
Сегодня группа компаний LCM - это более 20 офисов в России, Европе и Азии, более 400 высококвалифицированных специалистов, собственные склады консолидации во всех ключевых транспортных хабах мира.

Компания предоставляет все виды логистических услуг.

Таможенное оформление
LCM Group – сертифицированный таможенный брокер. К растаможке принимаются все грузы юридических лиц.

Международные грузоперевозки
Грузоперевозки осуществляются всеми видами транспорта и ведутся из всех стран мира. Транспортный парк LCM Group исключает посредников при автомобильных перевозках и экономит ваш бюджет.

Доставка сборных грузов
Узнайте ближайшее время отправки груза из любой страны по телефонам LCM Group.

Сопровождение ВЭД
Аутсорсинг ВЭД – это поиск поставщиков, проверка их надежности и качества товаров, организация регулярных поставок, таможенное оформление и выпуск товара в свободное обращение. Специалисты LCM Group работают с бизнесом в любых странах мира.

Доказательство таможенной стоимости
Таможенный брокер LCM Group быстро подготовит все документы для выпуска груза в свободное обращение на территории страны ввоза. Чтобы избежать ошибок и задержек, обратитесь к нему заранее.

Складские услуги
Складские комплексы холдинга расположены в Германии, Турции, Италии, Литве, Китае. Они оборудованы европейской техникой и точными системами учета. Персонал говорит на трех языках.

Сертификация
В любом филиале LCM Group вы можете быстро и дешево получить сертификаты качества, соответствия техническим регламентам и другим государственным стандартам, установленным для вашего груза.

Финансовая поддержка
Финансовое подразделение LCM Group занимается заморозкой финансов при ведении ВЭД, предоставлением кредитных линий и банковским посредничеством при заключении крупных контрактов.

Алёна
Тел: +7 (495) 984 64 54 доб. 1233
Тел: +7 (800) 200-0344 доб. 1233 для бесплатных звонков из России
Тел: +86 (108) 4053688 доб. 1233 для бесплатных звонков из Китая
Моб. (Кит): +86 134 2757 3475

Для просмотра скрытого текста нужно зарегистрироваться.


 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.