Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

ФРОНТЕРА (Владивосток), таможенное оформление

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Отправлено 04:22, 05.03.2015
Добрый день!
Компания Фронтера г. Владивосток расширяет географию бизнеса и приглашает к сотрудничеству транспортно-экспедиторские и торговые компании в области таможенного оформления грузов из Китая, Кореи и других стран АТР. Мы поддерживаем дипломатические отношения с таможенными органами и всегда отстаиваем интересы клиента.
Предлагаем услуги по оформлению контейнеров, в том числе сборных, генеральных грузов в портах города Владивостока и Находки. Сегодня при возрастающем внимании всех компаний к таможенному оформлению в Дальневосточном регионе опыт нашей компании становится крайне востребован всеми участниками рынка.
В спектр услуг компании Фронтера входит:
• Подготовка и согласование документов для таможенного оформления.
• Классификация товара в соответствии с ТН ВЭД ТС.
• Декларирование товара, оформление таможенной декларации (ТД).
• Экспертные заключения.
• Получение разрешительных документов.
• Консультации по вопросам таможенного оформления.
• Расчет таможенных платежей и пошлин.

Мы готовы обсуждать конечную ставку и комиссию за оформление в зависимости от наименования товара и его планируемого объема. Комиссия за оформление выставляется в рублевом эквиваленте и не может изменится в процессе поставки.
К преимуществам нашей компании также можно отнести функционирование собственного офиса и склада для консолидации грузов в г. Гуанчжоу (Китай). Наши русскоговорящие агенты займутся поиском и подбором поставщиков необходимого товара в Китае.
[Звоните! Будем рады ответить на все Ваши вопросы или присылайте запрос для предварительного расчета]
Все расчеты за таможенное оформление товаров для Вас будут являться бесплатными — заказывайте столько расчетов, сколько потребуется Вашему бизнесу!

С уважением,
Ариана Козлова Менеджер по продажам
ГК "Фронтера"
тел.: (423)294-47-47
моб.: 8984-140-04-94
skype: fronterasales
sales@frontera.me
www.frontera.me

 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.