Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Гель лаванда

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Отправлено 20:00, 15.02.2015
Гель « Лаванда»
О китайских препаратах ходят легенды, Мол, лечат все. Недавно решила попробовать. После родов на животе и бедрах остались лиловые рубцы от растяжек. Народными средствами, типа, мазь из мумие, начала пользоваться еще до родов, когда вся эта красота стала появляться. То ли мазала редко, то ли просто не подействовало. Недавно от подруг по несчастью узнала о китайском креме «Гель от шрамов и рубцов. Лаванда».Решила испытать. Правда, дороговато(500 рублей), но делать нечего. Прочитала состав: масло лаванды, вытяжка хвоща, аллантоин. Там говорится, что он стимулируют выработку коллагена, смягчает и увлажняет кожу, успокаивает зуд и раздражение. В инструкции было написано, что проблемные места надо массировать с гелем по 4-6 раз в день. Я делала чаще. Надо, чтобы мазь полностью впиталась. Через несколько дней рубцы начали светлеть и как будто стягиваться. Короче, эффект – на лицо. Правда, туба маленькая, всего 20 г. Придется покупать еще. До полного излечения еще далеко, но гель, точно, работает! Да, написано, что на открытые раны мазь наносить нельзя. Если у кого есть такие же проблемы – пользуйтесь, избавляйтесь от растяжек. В аннотации говорится, что гелем можно удалить разные шрамы и даже послеоперационные швы.

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 7 сообщений
Отправлено 17:10, 16.02.2015
Хочу поделиться своим опытом использования геля «Лаванда». Так случилось, что из-за своей неосторожности я опрокинула на себя чайник с горячей водой, повезло что пролилось только на руку. Через месяц раны на руке зажили и я поняла, что у меня может остаться отвратительный шрам после ожога. Мой лечащий врач выписывал разные препараты, но честно говоря, эффекта я не замечала. Однажды мне одна знакомая посоветовала купить гель «Лаванду». После предыдущих неудач, я уже слабо верила, что мой ожог исчезнет, но начала мазать руку гелем. Уже после первой недели использования, ожоговая рана начала светлеть, краснота просто исчезала. Я мазала руку каждый день и раз по 7–8, получалось чуть больше чем написано в инструкции. Массировала в течение нескольких минут, пока гель полностью не высыхал. После месяца использования ожог практически не был виден. Я сделала перерыв в использовании на месяц, а затем опять повторила курс лечения «Лавандой» и от шрама не осталось и намёка. На один курс мне понадобилось две тубы. Я очень довольна гелем и рекомендую его всем знакомым. Я себе ещё купила запасную тубу про запас, если вдруг выскочит прыщик,то я теперь знаю с помощью какого препарата смогу его устранить.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 3 сообщений
Отправлено 17:54, 16.02.2015
О замечательных целительных возможностях некоторых китайских лекарственных средств я знаю не понаслышке. В свое время мне посчастливилось побывать на пекинской олимпиаде. В отеле, где жила наша делегация, был огромный аптечный киоск со всевозможными таблетками, препаратами, травами, настойками. Буклеты на разных языках мира, в том числе и на русском, рассказывали об исцелении при помощи китайских средств от страшных недугов. Решила взять, в большей степени в качестве сувенира для мамы, лавандовый гель от шрамов и рубцов. Привезла в Россию, подарила маме. Ее еще в детстве сильно покусала собака, оставив шрамы на руке и подбородке. В то время о пластике никто и не знал, а потом за работой и семейными хлопотами все как-то недосуг было. Мама подарку обрадовалась, хотя и без особой надежды, стала применять гель. Каково же было мое удивление, когда, вернувшись из очередной длительной командировки, я увидела, что от старых, неровных рубцов остались еле заметные белые полоски. Мама, воодушевившись таким результатом, заказала гель «Лаванда» через интернет-магазин. Стала мазать еще и растяжки на животе, которые остались после родов. И здесь эффект оказался хорошим. Очень довольна результатом. А я счастлива, что смогла порадовать маму.

 
Найти
Тема закрыта.
  1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.