Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Китайский препарат Ху Ган

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 5 сообщений
Отправлено 05:03, 05.02.2015
Здравствуйте, подскажите, где можно приобрести китайский препарат Ху Ган для профилактики и лечения заболеваний печени и желчного пузыря? В городских аптеках его нет, а производится в Харбине. Если кто-то из Китая может его привезти, сообщите стоимость препарата и цену доставки. Нахожусь в Москве. Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 25 сообщений
Отправлено 00:04, 14.02.2015
Дорогой и уважаемый Марк. Вы прежде чем принимать такие препараты, очень и очень тщательно взвесьте своё решение. Ведь написать на упаковке, можно что угодно, а таблетки(или капсулы) сделать возможно в любом сарае. А в Китае таких умельцев полно. Ведь там же живут люди, которые чудовищно заражены сребролюбием. Вы для них кто? Да никто, просто источник денег. У них нет такой категории, как плохой или хороший. У них другая парадигма мышления, у китайцев. И впарить вам какую-то ерунду (хорошо если не токсичную), это как раз плюнуть. Ну ведь вы же сами обратились, сам захотели. А что там с вами потом будет – не интересно. Деньги уже уплачены.
Неужели мало хороших препаратов наших (ну западных)? Эсенциалие, или Гептатрил. Ведь они абсолютно безвредны. Это же самые настоящие гептапротекторы. Почему интересно люди до сих пор верят, что всё хорошее там, где нас нет и что трудно достать?


------------------------------------------
Учиться и не думать - пустая затея, а думать и не учиться - опасно.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Отправлено 21:23, 14.02.2015
Добрый вечер, Марк. Я знаю людей, которые пользовались пилюлями Ху Ган, и у всех была различная реакция на лекарства. Скорее всего, это связано с тем, что Вам уже писал abdkalam и, действительно, можно приобрести один и тот же препарат различного качества. Да и продавцам несложно будет Вам подсунуть какую-нибудь ерунду. Когда-то у самой были подозрения на проблемы с печенью, прописали пить лекарства в течение месяца. Позвонила подруге, которая употребляла уже лекарства, что и как, та отозвалась позитивно, сказала, чтоб не волновалась, поможет. Слава Богу, обошлось, выявили другое заболевание, совершенно с печенью не связанное. (тоже мне, врачи)... Все же,я, в основном, слышала отзывы о том, что это очень хорошее средство, помогающее при застоях в печени и дискенезии. Люди говорят, что самочувствие улучшается, и уменьшаются кожные проявления. Есть сайт, с которого иногда заказывали лекарства знакомые, возможно, что будет качественный, но, честно говоря, не ручаюсь. http://raiskysad.ru/catalog/medicine/chinese_medicines_for/pills_hu_gang/ На этом сайте, кстати, тоже есть куча отзывов, можете почитать. Там есть и о вопросах доставки, и о применении. Надеюсь, мой отзыв хоть чем-то смог Вам помочь. С Уважением, Анна.

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 2 сообщений
Отправлено 22:07, 14.02.2015
Таблетки Ху Ганн являются помощником при заболевании печени и желчного пузыря. Вообще говоря, ху ган в переводе с китайского обозначает защита печени, так что название, конечно же, удачное. Приём лекарства длится месяц, а при профилактике всего две недели. Причём одна капсула делится на четыре части, принимать нужно вовнутрь всего по 1-2 части за один раз просто запивая кипяченной теплой водою. По данным исследованиям в Китае эти чудо-таблетки помогли вылечить заболевания печени у 95% больных, а цирроз у 65% .
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 22 сообщений
Отправлено 00:02, 16.12.2015
Вот нашла официальный вкладыш таблеток "Ху Ган", но всё таки хотелось бы услышать отзывы о препарати именно тех людей, кто применял данный препарат.


Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 6 сообщений
Отправлено 16:49, 25.02.2017
Mark, Марк, здравствуйте! Вас ещё Ху Ган интересует? Могу достать необходимое количество. Никаких подделок, только оригинал с Харбинской фабрики. Дешевле не найдёте 100%. Если интересно, напишите мне на goodchinatea@mail.ru
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.