Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Курсы китайского языка

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 13 сообщений
Отправлено 05:43, 03.02.2015
Приветствую!
Подскажите, есть ли в Москве курсы китайского языка в районе Зябликово (Домодедовская, Красногвардейская, Царицыно)? Хотел бы начать изучать, но не письменный китайский, а только разговорный. Интересуют как групповые курсы, так и индивидуальные можно просто с частным репетитором по ускоренной программе :) Если есть контакты, поделитесь пожалуйста, но только не с заоблачными ценами))
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 56 сообщений
Отправлено 08:53, 03.02.2015
Артур, в Зябликово нет, есть в Марьино - International Communication (int-comm.ru) но там, насколько я знаю, групповые курсы и ценник кусается.
Талисман там же есть, но это все лингво клубы, там комплекс и английский и испанский и немецкий и т.д. Китайский лучше учить через носителя русского языка, то-есть через китайца дешевле выйдет. Посмотрите на авито там много репетиторов сидит.
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.