Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Хостинг в Китае

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Отправлено 21:21, 15.02.2015
Всем привет!
Возможно среди вас есть программисты и Web-разработчики?! Посоветуйте нормальный хостинг в Китае. Гонконг, Корею тоже рассматриваю. Но важно, что бы панель хостинга была на английском языке или с русской поддержкой и свободное дисковое пространство не менее 20ГБ. Естественно с БД, желательно под ней не менее 2-3ГБ. Максимальная стоимость не более 50$. Услуги лицензии ICP на .com, ну и чистые DNS от всяких китайских файерволов. Заранее благодарю :)
Аватар пользователя
Активный участник
  1. Пользователи
  2. 91 сообщений
Отправлено 22:26, 16.02.2015
Максимка, на хабрахабре видел недавно тему про китайский хостинг.
И куда вам 3ГБ под БД?)) Что за проект такое 20/3?)))
Вообще конечно не понимаю этой суеты насчет хостинга в Китае, чем вам наши не угодили? У нас что нет ДЦ с хорошим откликом?
Если уж сайт конкретно на китайскую аудиторию, тогда советую Вам обратить внимание на сингапурские ДЦ - shinjiru.com, exabytes.my


------------------------------------------
Создание и продвижение сайтов в Гуанчжоу
Скидки и купоны на АлиЭкспресс
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.