Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Бижутерия с Али

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 3 сообщений
Отправлено 23:53, 27.02.2015
Заказ бижутерии
Постоянно заказываю бижутерию на Али Экспресс. Очень нравится сервис. Единственное что можно отнести к минусам – очень долгая доставка, есть продавцы, которые пришлют товар через две недели, но бывают заказы, которые ждёшь и по 40 дней. Но для меня это не проблема, так как заказываю очень часто и постоянно получаю новые покупки по почте.
Очень радует доставка. Почти на всю бижутерию действует бесплатная доставка. Оплачиваю заказы - через веб мани. Оплата происходит быстро без задержек. Но, важно выбрать добросовестного продавца! По началу я не знала как выбирать продавцов и выбирала всё самое дешёвое, но, как все знают, бесплатный сыр только в мышеловке.
На самом деле, продавца выбрать очень легко! Достаточно посмотреть его рейтинг. Как? В профиле продавца отображаются бриллианты или звёзды, если они есть , значит продавец добросовестный и надёжный.
Но не всё так плохо. Даже когда я наткнулась на не честного продавца и уже отправила деньги, Али Экспресс вернул мне все деньги. Если продавец не отправил вам товар, Али Экспресс возмещает оплаченную вами сумму денег в полном размере. Почему так происходит? Али Экспресс очень продуманный магазин! Деньги, которые вы платите за товар, вначале поступают на счёт Али, а уже после проверки документов продавца и отправки товара, Али пересылает эти деньги на счёт продавца. В Али Экспресс, вы не потеряете свои деньги, и это внушает доверие к магазину. Али Экспресс известен во всем мире и серьёзно относится к своей репутации.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 4 сообщений
Отправлено 17:44, 17.11.2016
----- * ----- * ----- * ----- * -----

Ожерелье для женщин - Много разных цветов - Более 1850 заказов




Цена ~ 200 рублей

КУПИТЬ: http://ali.pub/cblma

----- * ----- * ----- * ----- * -----

Ожерелье для женщин - Много разных цветов - Рейтинг продавца 99% - Более 3000 заказов




Цена ~ 180 рублей

КУПИТЬ: http://ali.pub/w8c03

----- * ----- * ----- * ----- * -----
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.