Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

обучение на о. Хайнань

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 3 сообщений
Отправлено 06:21, 27.01.2015
Несколько лет назад слышала информацию об языковой школе на о. Хайнань. Хотелось бы узнать существует ли она до сих пор? В какие сезоны возможен заезд, сколько по времени длится обучение, ну и конечно же стоимость такого удовольствия!
Если кто-нибудь был там - поделитесь опытом, насколько реально подтянуть язык и хорошо провести время? :) С какого возраста набирают группы?
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 9 сообщений
Отправлено 20:36, 28.01.2015
Не знаю, существует ли та языковая школа, которую имеет ввиду Вы, но на острове есть достаточное количество как университетов, так и языковых курсов. Где-то начало обучения ограничено сентябрем, а где-то есть и вторая смена - январь-февраль. И цены разные, как очень высокие, так и умеренные(относительно Китая).

Существуют разные курсы, даже 3-ех годичные кажется. А будет нужно, так и полгода найдете. Естественно, что на языковых курсах реально подтянуть язык. И время можно хорошо провести("хорошо" для всех разное, поэтому не гарантирую).
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 9 сообщений
Отправлено 09:21, 02.02.2015
ira.bryanskaya, Если Вы говорите про школу, которая находится в городке Хайкоу, то она до сих пор существует. На счет времени заездов подсказать не могу. А вот время самого обучения может быть от двух недель и до года. Кстати, помимо изучения китайского, можно обучаться дополнительным предметам, таким как бизнес, английский язык. Также за определенную доплату можно ездить на экскурсии.
Цена обучения может колебаться от 2400 до 3400 юаней в месяц.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 9 сообщений
Отправлено 10:18, 02.02.2015
ira.bryanskaya, следующий заезд будет весной этого года. Если у вас плохой (нулевой) уровень знания китайского языка, то ничего страшного в этом нет. В летнем лагере этой же школы вы легко подтянете свои знания. Возраст для поступления тоже может быть разным - самым юным ученикам по 13-14 лет.
Кстати, на краткосрочные курсы можно поступит в любое время года. Сначала нужно пройти тест, и по результатам тестирования Вас определяют подходящую по уровню группу.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 6 сообщений
Отправлено 13:31, 02.02.2015
Насколько я знаю в г. Хайкоу даже не один, а два учебных заведения, где преподают для иностранцев. В каждом из них есть свои языковые группы. Учеников на курсы набирают во все месяцы года. Информацию о школах в Интернете можно легко найти, по запросу «Study in China» множество вариантов сразу находится. Лучше на англоязычном поисковике искать. Средняя стоимость обучения около 1500 долларов.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 5 сообщений
Отправлено 21:22, 02.02.2015
Рад найти подходящую тему для вопроса, надеюсь подскажете.

Очень интересует мнение знающих людей, а еще лучше, если проходивших обучение на Хайняне. На ваш взгляд, какая школа дает лучшее обучение китайскому? Нет, понятно, что самые дорогие и раскрученные не оставят с одним алфавитом, но среди второго-третьего класса по ценам, кто-то выделяется?
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.