Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Посредник ТАОБАО компания "Меконг"

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 2 сообщений
Отправлено 10:08, 25.01.2017
Компания Меконг предлагает услуги по доставке грузов из Китая в РФ, а также по выкупу товаров оптом и в розницу с крупнейшего китайского интернет магазина ТАОБАО.
Преимущества нашего сервиса:


• Низкая комиссия на выкуп 5%
• Доставка и растаможивание товара из Китая в РФ 290 руб за 1 кг;
• Сроки доставки от 14 до 30 дней (в зависимости от тарифа);
• Выкуп в течение 24 часов;
• Офисы в Москве, Екатеринбурге и Китае (русские сотрудники);
• Опыт работы на Таобао уже более 4 лет;
• Русифицированный сайт Таобао;
• Проверка товара на брак, соответствие размеру, цвету и модели;
• Расчет по курсу текущего дня;
• Нет ограничений по сумме и объему товаров.
• Оплата через Сбербанк.
• Индивидуальный подход к каждому клиенту;



Наши офисы и склады находится в Москве и в Екатеринбурге, а так же в Китае, в г.Гуанчжоу, а это значит, что доставка ваших купленных товаров по Китаю максимально быстрая от 1 дня. Мы гарантируем порядочность и деловой подход к каждому клиенту. Довольный клиент является приоритетом в нашей работе. Мы очень гибки в любых вопросах, для нас не существует ограничений и рамок в сотрудничестве и развитии нашего дела. Мы гарантируем своевременную отправку посылок, а также проверку товара по всем возможным параметрам. Если это одежда или обувь – проверим на наличие брака, соответствие цвета и размера, указанные в заказе.


Какие мы даем гарантии?

Работа с посредником – это всегда работа на доверии, но тем не менее, существует несколько вех спокойствия для клиентов.


1. Если Вы работаете с нами в первый раз, то после поступления товара на наш склад в Гуанчжоу мы сделаем фотоотчет – для Вас это гарантия, что товар выкуплен и получен в Гуанчжоу.
2. После выкупа, по запросу, мы предоставим Вам скриншот оплаты со страницы Таобао. Там будет отображена фотография товара, прописаны дата и сумма выкупа, правда в юанях, но перевести в рубли не составит сложности.
3. Сумма за логистику (доставка и растаможка) оплачивается после доставки заказа в РФ.
4. Отзывы клиентов на нашей страничке Вконтаке, а также на нашем сайте www.mekonglk.ru.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 6 сообщений
Отправлено 10:08, 26.01.2017
Покупка товаров в Китае(отправка с территории Китая и России), поиск, услуги переводчика, сопровождение , представление интересов на территории Китая.(+8613904834702; 375167774@qq.com; Skype: zheng375167774)
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 6 сообщений
Отправлено 10:08, 26.01.2017
Покупка товаров в Китае(отправка с территории Китая и России), поиск, услуги переводчика, сопровождение , представление интересов на территории Китая.(+8613904834702; 375167774@qq.com; Skype: zheng375167774)
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 3 сообщений
  3. WeChat: 冰糖葫芦
Отправлено 12:36, 25.09.2017
здравствуйте всем !!!
Наша компания предлагает посреднические услуги выкупка товар с таобао , проверки товаров . складочные услуги . доставка по все россии. Мы находимся в приграничном китайском городе Маньчжуртя.От 1кг и больше цена от 180-280рублей зависит от количества и вида товара
связываете с нами
Посредник CHINA-Taobao
http://www.china-taobao.com/
Доставка до любого города России
https://vk.com/club153440202
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.