Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Доставка сборных грузов из Китая от 1 кг

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 2 сообщений
  3. WeChat: AlexeyOsetrov
Отправлено 18:50, 10.07.2019
Доставка сборных грузов подразумевает собой транспортировку малых партий товаров в специально предназначенных для этого сборных контейнерах. Такие грузы, как правило, перевозят с другими грузами (от других поставщиков) одним транспортным средством. Почему сборные грузы являются самыми популярными? Потому что их доставка несет в себе меньше издержек и дополнительных затрат.



Как происходит международная доставка сборных грузов?


Шаг 1. Договор с поставщиком
После того, как найден поставщик (для поиска поставщика мы располагаем офисами в Пекине и Гуанчжоу) нужного вам товара, с ним заключается договор, обговариваются все нюансы и выгодные для вас цена и сроки поставок.

Шаг 2. Аудит
После подписания договора о покупке, на складе поставщика (или ином месте производителя) проводится тщательный аудит груза нашими сотрудниками. В первую очередь уделяют внимание состоянию груза, его габаритам, весу и проч. После чего переупаковывают и внимательно сортируют.

Шаг 3. Погрузка
На данном этапе наши сотрудники осуществляют организацию сборных контейнеров для погрузки товара.

Шаг 4. Таможенное оформление
После того, как все нюансы связанные с формированием контейнеров улажены, наша команда специалистов готовит все необходимые документы, для прохождения таможенного контроля в короткие сроки.

Шаг 5. Таможенная очистка
Этот процесс фактически мало чем отличается от предыдущего, разница лишь в том, что он осуществляется непосредственно на территории страны назначения (РФ, Белоруссия, Казахстан). Также на этом этапе наши менеджеры подготовят все необходимые бумаги для дальнейшей реализации закупаемых товарных партий.

Шаг 6. Доставка заказчику
Здесь все зависит от маршрута поставки, и пункта назначения. В случае если не удается отвезти товар непосредственно "от двери до двери", сборный груз из Китая отправляется на склад консолидации в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург или Новосибирск. И уже оттуда развозится напрямую получателю.



Доставка сборных грузов из Китая нашей компанией


1. Мы доставляем любые грузы
Наша компания готова принять любые сборные контейнерные грузы к доставке. Не важно, будь то опасный груз или хрупкий. Крупная партия или мелкая. Место найдется всем.

2. Работаем со всеми
Мы организовываем поставку грузов сборными контейнерами как для физических так и для юридических лиц.

3. Малый и средний бизнес
У нас также продуманы эффективные и выгодные решения для малого и среднего бизнеса. С соответствующими тарифами. Доставка сборных грузов в Россию с нами выгодна

4. Оптимизация грузов = экономия расходов
Как показывает практика, благодаря сокращению пространства в грузовом транспорте или же непосредственно в контейнере, значительно уменьшается стоимость перевозки сборного груза.

5. Консолидационные склады
Наличие у нашей компании консолидационных складов в крупных логистических центрах России позволит как можно более оперативно и целостно доставить любой сборный груз.

6. Сертификация
Частая проблема при доставке из Китая: отсутствие каких либо экспертных подтверждений, сертификатов и гарантии качества. С помощью наших специалистов мы решим эту проблему. Каждый товар пройдет обязательную экспертизу с последующей сертификацией. Будут также проверены разрешение на производство, качество и безопасность товара, техническая документация. По всем вышеуказанным характеристикам будет составлено экспертное заключение.

7. Таможенное оформление и иные юридические тонкости.
Мы готовы оказать всю организационную поддержку в подготовке и оформлении сборных грузов, подготовку таможенных документаций, страховки и всех процедур ВЭД.

8. Индивидуальная схема доставки
Здесь все зависит от выгодного для вас маршрута, и сроков доставки. Самым приоритетной и качественной формулой эффективной перевозки сборного груза для нас является схема "от двери до двери". Но, по желанию, можем рассмотреть и иные схемы сотрудничества.

9. Транспортировка сборных грузов рефрижератором
Сборные грузы рефрижератором отличаются от других грузов тем, что перевозятся в специальных контейнерах рефрижераторах и имеют особый температурный режим. Важной характерной чертой является логистическая сложность перевозки сборных грузов. К вашим услугам будет предоставлен автопарк грузовиков и специально подобранных к ним рефрижераторов. В учете и наблюдении нуждается всё: соблюдение санитарных норм, температурного режима, наличие медицинской книжки у каждого сотрудника, ответственного за перевозку и подготовку сборного груза.

Самое главное: перевозка сборных грузов при помощи рефрижератора должна проводиться максимально быстро! Это очень важно, особенно при наличии скоропортящихся продуктов. Для того, чтобы доставка таких товаров происходила максимально оперативно, необходимо составить наикратчайший маршрут.




Контакты:
Электронная почта: i.importexpress@gmail.com
Сайт: Import.Express
Тел. +7(495)256-00-44
+7(926)464-25-48 (WhatsApp, Viber, WeChat, Telegram).
+7(965)118-59-11 (WhatsApp, Viber, WeChat, Telegram).



РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ


------------------------------------------
Контактные данные:
+7 (495) 256-00-44
+7 (926) 464-25-48 (Viber, WeChat, Whatsapp, Telegram, Wechat)
Сайт: http://import.express/
Почта: i.importexpress@gmail.com
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.