Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Из Гуанчжоу в Гонконг (Виза 90 дней)

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 2 сообщений
Отправлено 09:37, 20.01.2015
Здравствуйте! У меня годовая мультивиза с пребыванием на территории Китая 90 дней. Визу получил в первые. Знаю что можно каждые 3 месяца не выезжать в Россию, а просто пересечь границу в Гонконге и вернуться обратно в Гуанчжоу. Так ли это? И если так, то как это сделать? Хочу заранее подготовиться. Где в Гуанчжоу находится экспресс до Гонконга? Какая стоимость билетов и сколько времени ехать? Заранее спасибо за ответы!
Аватар пользователя
Активный участник
  1. Пользователи
  2. 91 сообщений
Отправлено 10:17, 20.01.2015
Китайский карлик, можно. Есть несколько способов. Самый основной - поезд "Гуанжоу - Гонконг" через Шеньчжэнь. Вокзал находится на станции Guangzhou East Railway Station. Стоимость билета 79.50 юаней (в один конец). Купить билеты можно как в кассе, так и через терминал оплаты наличными, но для покупки билета за налик в терминале у Вас должен быть паспорт нового образца (страница-пластик) для считывания информации или ID карта. По времени ехать примерно 1:30 (3 остановки). Последний поезд в ГЗ я не знаю во сколько идет, но учитывайте, что метро работает до 23-30 если планируете успеть на него.


------------------------------------------
Создание и продвижение сайтов в Гуанчжоу
Скидки и купоны на АлиЭкспресс
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

  1. Выкуп и доставка товаров из Китая
    Автор: feixu495cargo18:35, 06.12.2023
  2. Купить недвижимость в Китае
    Автор: Света Н.12:55, 06.12.2023
  3. Посредник 1688 в Китае. Товары из Китая ...
    Автор: Света Н.12:52, 06.12.2023
  4. Нужен переводчик китайской документации.
    Автор: Света Н.12:49, 06.12.2023
  5. Таблетки для похудения ЛИДА
    Автор: Света Н.12:45, 06.12.2023
  6. Как найти поставщика в Китае?
    Автор: Света Н.12:41, 06.12.2023
  7. Машины
    Автор: kepaory11:01, 02.12.2023

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.