Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Нужна ли дополнительная страховка для беременных?

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 3 сообщений
Отправлено 02:20, 08.01.2015
Собираемся с мужем съездить в Китай на несколько недель. Дело в том, что сейчас я на восьмом месяце беременности. На многих форумах находила информацию о том, что желательно оформить дополнительную страховку, чтоб в случае экстренных родов меня отвезли в роддом и сделали все необходимое. Подскажите, что это за дополнительная медицинская страховка и стоит ли вообще ее оформлять?
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 5 сообщений
Отправлено 15:09, 20.01.2015
Здравствуйте. Лучше оформить страховку, чтобы в случае родов заграницей не было проблем. Для таких случаев идеально подойдет страховой полис ERV, пакет OPTIMA. Он включает в себя покрытие страховых расходов втечение 31 недели при беременности, от несчастных случаев на сумму 100 000 евро. Если поискать, наверное, можно найти и более лучшее предложение по страхованию. Удачи!
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 6 сообщений
Отправлено 02:10, 24.01.2015
Дополнительное страхование на беременных непременно нужно оформить. Моя знакомая поехала отдыхать в Китай и начались стремительные роды. Проблема еще в том, что она не знает языка. Ее привезли в муниципальную больницу, так как ее страховка не покрывала затраты на роды. Стоит этот вид страхования не дорого, так что лучше не экономить на здоровье и приобрести ее.
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

  1. Обои для рабочего стола
    Автор: kepaory15:16, 29.09.2023
  2. Подборка свежих промокодов!
    Автор: Dmitry000115:54, 26.09.2023
  3. Купить трафик на сайт
    Автор: Kurdt19:20, 24.09.2023
  4. Байер в Китае
    Автор: Made in China15:26, 24.09.2023
  5. Байер в Китае
    Автор: Made in China15:19, 24.09.2023
  6. Байер в Китае
    Автор: Made in China15:18, 24.09.2023
  7. Байер в Китае
    Автор: Made in China15:13, 24.09.2023

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.