Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Пекин, где остановиться?

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 11 сообщений
Отправлено 16:23, 02.01.2015
Понятно, что выбор большой. Но, у меня такой вопрос: есть ли возможность остановиться в бывшей Олимпийской деревне Пекина, есть ли там отели и сколько может стоить проживание в них? В интернете ничего не нашла по этому поводу, может быть кто-то знает сдаются ли там апартаменты посуточно? Хотелось бы пожить в историческом месте, где олимпиада проходила, чтобы впечатлений побольше осталось.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 9 сообщений
Отправлено 21:16, 02.01.2015
Тина, насколько я знаю - Олимпийский район Пекина считается довольно таки элитным. Этот район занимает площадь в 27 га, красиво декорирован и имеет всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру. Помимо множества отелей, в этом районе сдаются и обычные квартиры на определенное время. Из отелей, к примеру, могу посоветовать Grand Skylight Catic Hotel Beijing. Этот отель очень популярен среди россиян. Он комфортабельный, стиль каждой комнаты удостоен особого внимания, но знайте, что цены на жилье в Олимпийском районе Китая "кусаются", не каждый может себе позволить там остановиться.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 4 сообщений
Отправлено 13:41, 04.01.2015
Проживание в Пекине может зависеть от многих факторов. Если человек приехал трудоустраиваться, на первых порах его может устроить хостел. Неудобства, которые могут быть вызваны пребыванием в нем, скорее связаны с необходимостью делить комнату с кем-то еще. Снять квартиру в Пекине также не сложно, главное, искать где – то поблизости с местом работы или учебы. Надеяться на чудесные разрешения с транспортом не стоит.
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

  1. Картинки
    Автор: playcrytical19:08, 02.06.2023
  2. Гид , Представитель, Переводчик
    Автор: Daria_Fuyu09:31, 01.06.2023
  3. Гид в Гуанчжоу
    Автор: Daria_Fuyu09:28, 01.06.2023
  4. Гид в Шанхае
    Автор: Daria_Fuyu09:15, 01.06.2023
  5. поиск производителей в Китае
    Автор: LIWEIMIN10:57, 31.05.2023
  6. Инспекция фабрик в Китае
    Автор: uralee04:57, 31.05.2023
  7. Ищу перевозчика из Китая в Россию
    Автор: uralee04:56, 31.05.2023

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.