Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

серфинг на хайнане

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 3 сообщений
Отправлено 20:56, 29.01.2015
кто-нибудь знает, есть возможность заняться серфингом на хайнане? вроде бы остров, океан, все дела... так-то должен быть...но хз может прибрежные течения какие-нибудь или еще что-то...твердо решила воплотить свои мечты этим летом. Но их нужно как-то увязать с финансами,а Китай нам ближе... Уже теорию по ютубу изучила... инфу найти не могу - то ли нет там такого, толи само собой разумеется... жду отклика бывалых!
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 9 сообщений
Отправлено 13:12, 03.02.2015
alisaelena, конечно же возможно! Не зря же многие любители-серфингисты так часто приезжают туда. Когда наступает сезон ветров (примерно октябрь – март), ветерок «раскачивается» до 23-25 узлов! Это ж какие шикарные волны получаются!!
Например, в бухте Жиюэване есть специальный клуб для серфингистов. В самом клубе можно снять комнатку, но с соседями. Поэтому, если Вам не захочется попасть в компанию незнакомых людей, лучше снять номер в гостинице.
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.