Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Чем похожи иероглифы? Учим китайский язык

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 60 сообщений
Отправлено 17:49, 17.06.2021
Всем привет 你们好!


Китайский язык - один из самых удивительных языков в мире!

Каждое слово имеет не только значение, но и скрытый смысл, который сложился на протяжении долгой истории. И порой нужно заглянуть глубже простого перевода, чтобы осознать все, что скрыто за одним иероглифом.[/url]

Мы подготовили для вас 7 иероглифов, попробуйте угадать, чем они похожи, пишите свой ответ в комментариях!

А ответ уже в нашем видео [url=https://www.youtube.com/watch?v=aDDfqiNWdGo]https://www.youtube.com/watch?v


=aDDfqiNWdGo

Подписывайтесь и учите китайский язык вместе с нами
Приводите друга по кодовому слову Ютуб и получите 2 урока в подарок
https://chinesefirst.ru/new/ также записывайтесь на пробное занятие
Аватар пользователя
Активный участник
  1. Пользователи
  2. 92 сообщений
  3. WeChat: 13634747357
Отправлено 10:35, 18.06.2021
Здравствуйте!Уважаемые клиенты!
“Донсиньгуо” международная логистика: открыта специальная линия Китай-Россия, быстрый-авто, медленный-авто, авиа, международная электронная почта, большие посылки и другие логистические линии, добро пожаловать!
Непосредственно клиентам можно отслеживать весь процесс. Можно отправлять по почте: электронные товары, обувь, одежду, лекарства, большие и маленькие, ювелирные изделия, багаж, автозапчасти, аппаратные инструменты, оборудование, сантехнику для ванных комнат, заказ на Taobao и т. Воздушный транспорт, наземный транспорт, комбинированные морские и железнодорожные перевозки, Инициатива `` Один пояс, один путь ''
Горячая линия обслуживания: Адрес операционного отдела Гуанчжоу C109a ЩиЮй международная площадь , улица Тонгде, район Байюнь, город Гуанчжоу.
указанному выше, для больших партий товаров, отправляемых в Россию из Китая) Операционный отдел Маньчжурии: Адрес: Магазин № 14, № 14, корпус 5, район Хубин, район Даобэй, город Маньчжурия, Внутренняя Монголия
Компания придерживается концепции и цели предоставления услуг с гарантированной ценой в первую очередь для обслуживания клиентов.
тел и вацап :+8618047051256
Wechat:13634747357
Меня зовут ЕленаTingting
С уважением.сотрудник наша компании!
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.