Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Лечение гинекологических заболеваний в Китае

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 0 сообщений
Отправлено 05:43, 14.12.2016
Добрый день всем!
Собралась ехать на отдых в Китай, начала искать информацию где и как лучше отдохнуть и в прямом смысле открыла для себя Лечение в Китае! Множество положительных отзывов, минимальное хирургическое вмешательство, совершенно другой подход к пациентам.. все это судя по отзывам.. Но очень мало информации по лечению гинекологических заболеваний. У меня диагноз бесплодие, непроходимость труб, полип и разные мелкие
неприятности в довесок... Наша медицина предлагает операцию и еще операцию а если не поможет то ЭКО, а в процессе операции, если что то пойдет не так как надо, то удалят трубы, вот так просто, потому что сейчас политика в медицине такая.. подскажите, куда можно и лучше обратиться в Китае, может кто то сталкивался с подобным или слышал.
Заранее спасибо
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 4 сообщений
Отправлено 02:23, 15.09.2023
Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 2 сообщений
Отправлено 01:18, 05.01.2024
Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.