Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

компания Shandong Kunda Steel Co., Ltd

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Отправлено 16:35, 23.10.2019
К сожалению, мы вынуждены оставить отзыв о нашем негативном опыте работы с компанией Shandong Kunda Steel Co., Ltd, Китай, web-сайт: http://www.sdsteelpate.cn, страница на сайте alibaba.com: https://sdkdsy.en.alibaba.com/ru_RU/, контактные лица: Mrs. Chairy Shi - international sales director и CEO of the company – Mr. Jiang Yang.
Данная компания позиционирует себя как надежного производителя и поставщика изделий из стали. Мы заключили с ними контакт на поставки труб из нержавеющей стали в феврале 2019 года. После получения 100% предоплаты за первую партию товара продавец сообщил об увеличении стоимости товара в 3 раза и предложил выкупить товар по новой цене или вернуть уплаченную сумму. Также он сообщил, что его компания не является производителем данного товара, хотя ранее утверждал обратное и подписал контракт, в котором его компания была указана в качестве производителя. Разумеется, мы попросили вернуть предоплату, однако, по настоящий момент не получили ни цента.
Mrs. Chairy Shi недавно сообщила нам, что более не является сотрудником компании Shandong Kunda Steel Co., Ltd, однако ее контактные данные по-прежнему указаны на всех информационных ресурсах.
Mr. Jiang Yang на протяжении длительного времени обещал уладить ситуацию и вернуть внесенную предоплату, однако, до сих пор не выполнил своих обязательств и не обозначил актуальных сроков их выполнения.
Все вышеизложенное однозначно свидетельствует о нечестности и непорядочности представителей компании Shandong Kunda Steel Co., Ltd. Боюсь, мы столкнулись с мошенниками и аферистами. Мы настоятельно не рекомендуем Вам заключать какие-либо сделки с данной компанией и производить им оплаты, чтобы не стать их очередными жертвами.
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.