Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Промышленное оборудование: услуги посредника

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 3 сообщений
Отправлено 05:17, 31.05.2016
Уважаемые дамы и господа,

честь имею приветствовать вас на этом форуме. Меня зовут Сергей Замуруев, я оказываю услуги сопровождения закупок промышленного оборудования в КНР. Этой темой занимаюсь с 2003 года, в целом с Китаем работаю с 1981 года. При моём участии успешно развёрнуто 12 заводов (в основном пищевой и с/х сектор), всего проектов за последние 13 лет сделано 18. Работаю над новыми. Работаю под своим именем и фамилией, за фирмами не скрываюсь. Серьёзным интересантам готов предоставить рекомендательные письма от клиентов.

Работаю штучно, к большому количеству клиентов не стремлюсь, вдумчиво, с подходом к каждому клиенту, нормально, аккуратно, своей репутацией дорожу.

Обращайтесь! Мой веб-сайт http://zamuruev.cn/, мобильный телефон +380 (95) 840 98 82.



------------------------------------------
C уважением,
Сергей Н. Замуруев, эксперт по поставкам промышленного оборудования из Китая с 2003 года.
http://zamuruev.cn/
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.