Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Внешнеторговая экономическая палата

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 3 сообщений
  3. WeChat: Alex28rus
Отправлено 19:33, 24.01.2016
Мы не торговая компания и не занимаемся перепродажей Китайских товаров.
Мы сервис услуг по закупкам и доставки товаров из Китая. наш сервис позволяет Вам находится дома, не посещая Китай, тратить времени, нервов и денег что бы найти поставщика. Для этого у нас есть надежные партнеры за рубежом которые сделают это все за Вас.
Мы найдем наиболее выгодные условия для Вас, предложим несколько вариантов поставщиков, проверим их на надежность, привезем образцы товара.
Так же Вам не придется искать логистов и таможенных брокеров. Так как предлагаем весь спектр услуг от закупки до доставки по России и мы сможете контролировать движение товара транспортными накладными и фотографиями, цены на доставку и растаможку от 5 юаней за кг.
За более подробной информацией пишите на почту или звоните по телефону 89384225470
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 4 сообщений
Отправлено 19:44, 23.02.2016
Доброго времени суток. Ищу представителей из Китая, кто занимается скупкой из России рогов оленя, лося большими объемами (используются в народной медицине Китая). Заранее спасибо.
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.