Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Тест-драйв: Наполнение интернет-магазинов

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 0 сообщений
Отправлено 00:00, 12.05.2015
Добрый день!

Все владельцы интернет-магазинов сталкиваются с типичными проблемами при их наполнении:
1. Времени мало, а залить нужно 100500 товаров.
2. Нанимать человека на постоянную работу не выгодно, а искать случайного – опасно.
3. Фрилансер взялся за работу, но через 4-5 дней перестал отвечать на письма и звонки.
4. Компания, которая делала магазин, наполнением не занимается или просит явно завышенную цену.
5. Криво настроенный парсинг смешал все категории и товары.
Конечно, все эти проблемы решаемы, но сам процесс может быть весьма неприятным. И становится ещё страшнее от мысли, что через ад наполнения придется пройти ещё раз, обновляя магазин или запуская новый.

Особенно это актуально для владельцев интернет-магазинов, которые работают с китайскими товарами. Потрясающее разнообразие, тысячи позиций, которые постоянно обновляются, и чисто лингвистические проблемы значительно затрудняют работу. Но и отказываться от китайских товаров тоже нельзя.


Что делать?

Что же делать? Можно днями и неделями вбивать товары самому, можно играть в лотерею на биржах фриланса. А можно заказать наполнение интернет-магазина в компании, которая специализируется на этом направлении и занимается им уже четвертый год.

Почему вам стоит обратить внимание на наше предложение?

Наполнение интернет-магазинов – это наш хлеб. В компании работают 4 менеджера и 6 специалистов по наполнению. На большие и срочные проекты мы привлекаем «резерв», увеличивая их количество до 10.
10 профессионалов работают над вашим магазином, заполняя карточки товаров, разыскивая их характеристики, описания, составляя продающие тексты.

Что это дало?

Мы рисковали, когда брали на работу столько человек, но этот подход принес плоды:
1. Заполнение магазина занимает намного меньше времени, чем обычно. За сутки они могут обработать до 4000 товаров!
2. Они – крепкие специалисты, за которыми не нужно перепроверять грамматику и соответствие характеристик товара истине.
3. Мы смогли снизить цену заполнения простой карточки до 10 рублей. Это значительно ниже среднего по рынку.

А ещё?

Даже этих трех пунктов было бы достаточно, чтобы считать себя хорошей компанией, но мы пошли дальше:
1. Отказались от стандартных тарифов и ввели индивидуальный расчет цены. Вы обсуждаете с менеджером структуру карточки товара и их количество, после чего он рассчитывает полную стоимость наполнения базы.
2. Мы наполняем магазины единоразово, а также выполняем функции контент-менеджера, загружая новые товары по мере необходимости. Вы же платите только за сделанную работу, а не отсиженные человекочасы.
3. Наши программисты выполняют любые работы по сайту, если с ним возникнут какие-то проблемы. Вам не придется искать дополнительных специалистов.
4. Мы работаем как по каталогам, предоставленным заказчиком, так и без них. Вы можете просто обозначить категорию товаров, которые необходимо поместить на сайт. Мы можем перенести товары с других интернет-магазинов, в том числе китайских: taobao.com, aliexpress.com.

И наконец

Мы настолько уверены в качестве своих услуг, что готовы сделать вам заманчивое предложение:
Мы абсолютно бесплатно заполним до 20 карточек товаров (общей суммой на 200 рублей). Вы просто заполняете заявку и обсуждаете с менеджером детали заказа. Он называет цену и количество товаров, которые укладываются в пробный бюджет. Специалисты наполняют сайт товарами. Вы проверяете работу.
Если качество нашей работы вас устроит, то вы сможете в будущем доверить нам заказ, уже будучи уверенным в нашей надежности и профессионализме. Или сохраняете наши координаты. Или нет. В любом случае, тестовое наполнение ни к чему вас не обязывает.
Чтобы воспользоваться этой услугой, просто скажите менеджеру, что вы пришли с этого форума и хотите воспользоваться правом на тестовое наполнение.


Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом:
1. Непосредственно по электронной почте: info@helpist.ru
2. По телефону: +7 (499) 346-68-36
3. Через форму заявки на сайте: http://onlineshophelp.ru/
Будем ждать ваших заявок на тестовое наполнение!
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.