Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Пеллеты древесные от производителя из России

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Отправлено 11:42, 26.03.2022
"Холдинг ""Лесной Урал"" предлагает древесные пеллеты класса ENplus-A1, производимые на производственных участках на территории г. Серова и пос. Лобва Свердловской области.
Древесные пеллеты производятся на оборудовании российского производства, имеется евросертификация Incolab Services Russia S.C., а также протоколы испытаний и радиологии испытательного центра АО «Вухин».
Характеристика древесных пеллет: диаметр - 6 мм и 8 мм
зола на сухое и рабочее состояние: 0,5%;
высшая теплота сгорания на сухое состояние:
5094 ккал/кг, на рабочее - 4756 ккал/кг.
Фасуем в биг бэги и в полиэтиленовые мешки до 15 кг. Собственные жд тупики.
Надежность нашей компании, ответственное отношение к поставкам и требованиям Заказчиков подтверждается большим количеством заказчиков во всех отраслях нашей деятельности.
Готовы поставить любые объемы по Вашему запросу, также готовы предложить для Вас гибкую цену в зависимости от периода и объема поставок. "
89995597352@bk.ru
89995597352
Дмитрий

https://pelletsbuy.ru/
Холдинг "Лесной Урал"
https://www.youtube.com/watch?v=02Fwu-20hhw


 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.