Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Планшет ТОПОЛЬ - задумано в России, собрано в Китае.

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 6 сообщений
Отправлено 14:03, 09.02.2015
Приветствую! Слышали о новом российском 8 термоядерном планшете? :) Планшет bb-mobile TOPOL' - это первый российский планшет. Он спроектирован в России, но сборка производилась в Китае.
Собственно САБЖ, кто уже пользовался, где именно его собирают, и можно ли его купить в Гуанчжоу пощупать то хоть)) Стоимость планшета в России примерно 10.000 рублей.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 5 сообщений
Отправлено 19:05, 11.02.2015
Изучив обзоры о планшете - дико повеселился.

Новый русский планшет от BB-Mobile-Techno получил кодовое имя Topol’ 3G. И получил тайное прозвище: «Планшет для патриотов». Сегодня в интернетах появилась масса шуток, из категории: «Кроме патриотов его все равно никто не купит».

Комплектация планшета вполне обычная… в смысле – не отечественная:
Сам планшет создан в Китае, восьмиядерный процессор разработан тоже в Китае, работает на буржуйском Андройде 4,4.

Что сказать касаемо планшета … 8 ядер с тактовой частотой 1,7 Ггц – это здорово. 8-мидюймовый экран, на мой взгляд, золотая середина между 7” и 10”, тоже одобряю. 5 и 2 мегапиксельные камеры, в принципе, тоже неплохо. 2 Гб оперативной памяти – прекрасно, 16 Гб встроенной памяти – тоже не удивительно.
Цена сего символа патриотизма – 200$, или 11 000 рублей. В нынешней политической ситуации, планшет может стать очень популярной штукой)
Судя по видео и фотографиям - угол обзора у планшета просто ужасный.

Ждем выхода патриотичной материнской платы AK-88M-FM2+ на 88 чипсете. А так же выход нового планшета РПД-2 - "Ручной Планшет Дягтярёва". Так же в разработке ноутбуки Туполева и адаптированная под российский рынок операционная система Android T-3.4)))))

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 2 сообщений
Отправлено 22:28, 11.02.2015
Zanuda, а чем он отличается от других китайских планшетов которые стоят в 2 раза дешевле? По сути только своими 8-ю ядрами в процессоре?! Действительно, его кроме как русских патриотов никто не купит)) Планшет-шутка на мой взгляд.
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.