Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Чёрный список продавцов на Aliexpress

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Отправлено 12:48, 08.02.2015
Здравствуйте,
Купил на али телефон TCLS950 за 195$, телефон пришел 4 августа 2014 года сломанный, отправил обратно. Ни денег, ни телефона уже полгода нет. Кормят завтраками.
Видео неисправности, а также логи и скриншоты переписки с продавцом имеются.
Спор по глупости закрыт, деньги перешли на счет продавца, никаких рычагов нет. Если кто-то был в подобной ситуации помогите пожалуйста, спасибо.
Компания China-cloth center Co. Ltd
http://ru.aliexpress.com/store/1019176

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Отправлено 11:21, 02.04.2018
Магазин: Kllisre Official Store
https://ru.aliexpress.com/item/Kllisre-ram-DDR2-4GB-800-Mhz-PC2-6400-240Pin-Memo
ry-Dimm-just-For-AMD-Desktop-Ram/32791758605.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.opfIgk

Приобрел на Aliexpress в магазине Kllisre Official Store оперативную память емкостью 4gb. Через 3 месяца, после получения, оперативная память вышла из строя. На товар продавцом установлена гарантия 3 года. Я написал продавцу, о том, что товар вышел из строя, представил свои доказательства. На мои сообщения, продавец не отвечал до тех пор, пока я не пообещал занести его магазин в черный список. В конечном итоге, продавец отказался возвращать деньги, либо менять товар за свой счет и заблокировал меня. Не советую совершать покупки в магазине Kllisre Official Store. Недобросовестный продавец распространяет некачественный товар и не исполняет своих гарантийных обязательств.
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.