Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Товары из Китая

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Отправлено 23:51, 18.01.2018
В общем, друзья, хочу рассказать о достаточно практичном и оптовом магазине, которым пользуюсь долго время. Из плюсов могу назвать умеренные цены, эксклюзивность товаров и хорошее обслуживание. На данном сайте присутствует разный ассортимент товаров, плюс есть новинки по майну биткоинов. Кому будет интересно, могу предоставить ссылку [url=opt7shop.ru][/url]

Аватар пользователя
Активный участник
  1. Пользователи
  2. 54 сообщений
  3. WeChat: wxid_h701jwoqluqf12
Отправлено 11:20, 04.08.2022
«Synergy Trade» — логистическая компания из Владивостока, специализирующаяся на ВЭД с КНР.
Мы оказываем услуги по таможенному оформлению, вывозу товаров легкой промышленности, оплате заводам-изготовителям на территории Китая.

Наша компания имеет штат сотрудников в Китае для оперативного подбора товара, проверки товара на заводе — производителе и для оценки готовой продукции.
Склады на территории Китая работают круглосуточно на приемку нашего товара, для дальнейшей загрузки и отправки в Россию!

- Заказы принимаем от 1 коробки или 50 кг. Цена килограмма очень сильно зависит от категории товара (хозтовары, игрушки, косметика, оборудование, автотовары и т.д)
- До Владивостока доставляем за 15-21 день с Суйфэньхэ. Используем в основном Автодоставку.
- Оплата логистики возможна наличными или на расчетный счет, документы все предоставляем, работаем в белую.
- Доставка во Владивосток осуществляется на наш склад (фурой), далее по согласованию можем привезти к вам на ваш склад (за отдельную плату), либо можете самостоятельно с нашего склада вывезти.

Всегда на связи :

Почта: vlad@synergy-trade.ru

Телефон/whatsapp/telegram : 8(908)4620282

Наш сайт: https://synergy-trade.ru

Мы в Telegram: https://t.me/BusinessChinaRussia


------------------------------------------
«Synergy Trade» — логистическая компания, специализирующаяся на ВЭД с КНР.
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.