Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Культивированный речной жемчуг

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Отправлено 12:48, 12.02.2015
Здравствуйте!
Представляю вашему вниманию нашу компанию Нобул, мы являемся крупнейшим поставщиком Культивированного речного жемчуга из Китая, на данный момент мы работаем со многими ювелирными компаниями России по поставке жемчуга и изделий из жемчуга. Все условия сотрудничества могут обсуждаться. На данном этапе мы привлекаем к сотрудничеству новых покупателей, мы гарантируем качественное обслуживание клиентов по срокам поставки товаров, также предоставляем гибкую систему скидок в зависимости от объема заказа. Мы изготавливаем ваши изделия соответственно вашему заказу. Жемчуг как сырье (Полусверленый) это жемчуг разных форм, таких как:
- Круглый,
- Кабошон,
- Рис,
- Кнопка(пуговица), также есть жемчуг разных цветов( белый, серый, черный, фиолетовый, розовый), разных размеров(диаметров) от 5-14 мм Качество ААА.
Жемчуг нанизанный на нитях от 40-120 см, диаметр от 6,5-7 мм до 12-13 мм, Качество от А1 до 4А1. Также есть разных цветов: белый, серый, розовый, фиолетовый, черный.

Мы приглашаем всех желающих заинтересованных в нашей продукции.
За подробностями обращаться:

Для просмотра скрытого текста нужно зарегистрироваться.


 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.