Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Прямой поставщик из китая

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 12 сообщений
Отправлено 21:13, 04.04.2016
Здравствуйте, меня зовут Александр.
Моя фирма занимается поставками разного рода, вида товара из Китая. Работаем только в Екатеринбурге и Свердловской области, остальные вопросы все на почту Klassen_93@mail.ru
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 7 сообщений
  3. WeChat: Pirseid
Отправлено 19:48, 22.06.2017
Здравствуйте
Мы являемся прямыми представителями фабрик по производству люксовых копий брендовой одежды для мужчин и женщин. Самый большой ассортимент. Только люкс качество со всеми документами и фирменными коробками. Возможна розница и опт.
Помимо этого продаём контакты прямых поставщиков , не перекупщиков, брендовой детской одежды. Все поставщики проверенные и очень надёжные.
Для сотрудничества пишите на почту Seidov.supply@yandex.ru
Либо в Wechat. Наш Wechat id: Pirseid
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 2 сообщений
Отправлено 13:06, 17.10.2018
Sed_Nick, отправьте пожалуйста ваши условия и прайсы на tamabayevaa@mail.ru или tamabayevaassel@gmail.com меня интересуют реплики сумок обуви и одежды таких брендов как:
- Burberry
- Gucci
- Dolce & Gabbana
- D&G
- Dior
- Burberry
- Louis Vuitton
- Versace
- Max Mara
- Chanel и др.
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.