Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Китайские интернет-магазины на русском

Аватар пользователя
Активный участник
  1. Пользователи
  2. 91 сообщений
Отправлено 03:46, 02.03.2015
На сегодняшний день покупать товары в Китае стало очень просто, что объясняет такой динамичный рост заказов в китайских интернет–магазинах. Зачастую, оформив одну покупку, потребитель в дальнейшем заказывает еще, так как цены там значительно ниже. О возможности покупок в интернет–магазинах Китая знают многие, но языковой барьер часто отпугивает потенциальных потребителей. Русскоязычные интернет–магазины с бесплатной доставкой из Китая, это отличный вариант для тех, кому тяжело заказывать на англоязычных сайтах.

В этой теме я решил выложить список самых популярных китайских интернет-магазинов на русском языке с бесплатной доставкой. По мере выхода новых магазинов тема будет пополняться.


AliExpress (АлиЭкспресс) – самый популярный китайский интернет-магазин на русском языке с бесплатной доставкой. Является розничным «братом» Taobao (Alibaba Group). Купить на нем можно все, начиная от электроники и заканчивая чаем.
• ChinaBuye (Чинабай) - главная особенность – бесплатная доставка по всему миру. За время работы сайт сформировал достаточно большой ассортимент предлагаемых товаров. ChinaBuye характеризуется также своими низкими ценами и большим количеством партнерских программ.
TinyDeal (Тинидил) - является одним из самых больших по ассортименту магазинов в Китае. Ориентирован на жителей стран СНГ, в связи с чем на сайте введено массу способов оплаты, среди которых есть Яндекс.Деньги и Вэбмани. Имеет бесплатную доставку по миру и 2 способа экспресс – доставки. Есть масса партнерских программ. В основном популярен среди оптовых покупателей бижутерии.
• BuyInCoins (БайИнКоинс) - Основной ассортимент – электроника и аксессуары к ней. Осуществляет доставку по всему миру бесплатно, исключением является Африка, Италия, Индия. Обладает очень низкими ценами. Способ оплаты один – система PayPal. Сайт особо ничем не отличается от остальных.
FocalPrice (Фокалпрайс) - Ассортимент состоит примерно из 70000 наименований различных товаров. Магазин имеет бесплатную доставку по всему миру. Свою историю берет с 2008 года. Русскоязычный сайт появился сравнительно недавно, поэтому среди жителей России данный ресурс еще не очень известен.
LightInTheBox.com (Лайт Ин Зе Бокс) – русскоязычный интернет – магазин находящийся в Пекине, вышедший на рынок в 2007 году. Специализируется на разных товарах, начиная от гаджетов и заканчивая одеждой. Предоставляет скидки до 70% при распродажах. Есть несколько видов доставки: экономичная и стандартная. Есть возможность расплатиться через системы Webmoney и Яндекс.Деньги.
• Milanoo (Милано) - магазин находится в Гонконга и специализируется только на одежде. Продает достаточно качественный товар. Доставка только платная и цена зависит от количества товара и выбранной курьерской службы. Но если заказать на сумму более 100 долларов, можно получить бесплатную доставку. Есть много способов оплаты, так же можно оплачивать через Вебмани.
• MiniInTheBox.com (МиниИнЗеБокс) – еще один магазин из Китая. Отличается невысокими ценами, Доставка, как и в других случаях платная и бесплатная. Есть и недостатки – посылка идет дольше обычного. Продает все, начиная от электроники и заканчивая одеждой. Способов оплаты много, включая Яндекс.Деньги, Вебмани и Киви.
• PandaWill (Пандавилл) – специализируется на электронике, но есть и другие категории товаров. Есть бесплатная доставка. В службе поддержки работают сотрудники со знанием русского языка. Принимает к оплате переводы Вебмани.
• Tmart (Тимарт) – молодой азиатский магазин. Находится в Гонконге. Ассортимент стандартный для большинства магазинов. Имеет бесплатную доставку по всему миру. К оплате принимает практически все платежные системы, которые работают в России (Webmoney, Qiwi, Ya.Money). Имеется бонусная партнерская программа.



------------------------------------------
Создание и продвижение сайтов в Гуанчжоу
Скидки и купоны на АлиЭкспресс
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 14 сообщений
Отправлено 19:43, 02.03.2015
Железный Арни, неплохой рейтинг. Для меня большинство сайтов знакомы. В последнее время делаю заказы только с Али. Не даром он на 1-м месте стоит. Я считаю, что Aliexpress самый лучший сайт с бесплатной доставкой в Россию. И цены там весьма приемлемы.
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.