Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Открыть магазин с китайской продукцией

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Отправлено 22:07, 24.08.2015
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Хочу открыть магазин бижутерии среднего ценового сегмента. Не знаю, с чего начать. Как в Китае найти поставщика качественной бижутерии с камнями, с кристаллами Сваровски и т.д.? Как можно оттуда привезти ее? Бижутерия- товар не габаритный, но,думаю, могут возникнуть проблемы на таможне- это же не тряпки. Дорого ли придется платить налог? Нужно ли в России растамаживать? Я совсем новичок. Муж занимается игрушками- таскает с Москвы, поэтому опыта работы с заграницей нет никакого. Есть у кого то опыт- поделитесь, пожалуйста! Заранее, благодарна!
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Отправлено 22:56, 16.12.2015
Здравствуйте. Хочу начать торговать китайскими телефонами(не копиями) Есть возможность открыть мини точку в торг центре ну и интернет. Как это будет выглядеть с правовой точки зрения? Помогите советом, с чего лучше начать. Очень буду признателен. Может оформить как продажу б\у телефонов или комиссионку
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Отправлено 23:11, 23.12.2015
Добрый день всем!
Я планирую открыть интернет магазин гироциклов. Покупать у производителей в Китае, привозить и таможить через посредников в Хабаровске. Они дают счёт-фактуру и договор сертификаты от производителей на английском... Думаю, этого мало для честного бизнеса в России...Какие потребуются документы для легальной торговли? Можете поделиться опытом? Или все настолько сложно и в "чёрную, что не стоит затеваться?
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.