Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Предложение агентствам по недвижимости и частным агентам

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Отправлено 02:59, 05.11.2017
Я представляю крупное агентство недвижимости по Черногории (Monteonline) - ищем бизнес-партнеров для выхода на китайский рынок и инвесторов для серьезных проектов. Цены на недвижимость в Черногории значительно ниже чем в таких европейских странах, как Франция, Италия, Германия, и Черногория развивается значительными темпами. Еще несколько преимуществ:
• При покупке недвижимости владелец может получить визу на год и ежедегодно ее продлять; нашим клиентам – оформление годовой визы в подарок!
• Черногория является экологическим государством – девственные леса, чистое, прозрачное море, национальные заповедники, объекты, входящие во всемирное наследие ЮНЕСКО,
• Стабильно и быстро развивающаяся инфраструктура за счет многих крупных проектов, типа Lustica Bay, Porto-Montenegro, Porto-Novi, Porto Budva,
• Возможность приобретения недвижимости на 1 линии моря со своим пляжем/причалом, старинных каменных особняков, дворцов и просто апартаментов по очень адекватным ценам,
• Черногория является воротами в Европу – отсюда на машине можно добраться до Хорватии, Боснии, Италии, Германии и других стран Европы.
• В последние годы Китай очень активно инвестирует в развитие Черногории, и китайско-черногорские отношения становятся более крепкими.

Будем рады сотрудничеству!

Для просмотра скрытого текста нужно зарегистрироваться.

 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.