Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Оферты на условиях DDP от китайцев

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Отправлено 11:03, 05.02.2015
Здравствуйте.

Неделю назад разослал запросы в алибабе на габионы. Несколько предложений пришло от поставщиков с условиями доставки DDP Омск, т.е. до моего склада. Прикрепляю два скрина от одного из продавцов (второй прислал похожие). Один инвойс от поставщика Инвойс на фобе, а второй файл -с доставкой и растаможкой до Омска. Причем видно, что делали их где то в одной программе. Как мне объяснили, доставку до Омска они осуществляют какой то российской компанией.Кто нибудь сталкивался? Расписано вроде все детально. Но странно,я такого раньше не видел. Новые тенденции алибабы?

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Отправлено 03:47, 09.02.2015
Да, сталкивалась. Только не от китайцев) Это российская b2b платформа, ориентированная на импорт и экспорт. Я с декабря с ними работаю по лампам. Они и обеспечивают нам логистику. Вот эти документы, которые вы прикрепили, это и есть расчеты стоимости доставки логистов Инмаекс. Они ,вроде,в прошлом месяце внедрили возможность создавать поставщикам инвойсы на условиях доставки до адреса покупателя. Ну видимо с тем заделом, что бы поставщики еще активнее пользовались платформой. Вот видимо вы наткнулись на китайцев, кто зарегистрирован на inmaex.com.
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.