Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Красота в Китае

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 6 сообщений
Отправлено 20:28, 21.01.2015
Предлагаю эту тему посвятить нашей касоте, а конкретно тому где можно ее навести) Будем тут общаться и рассказывать как и где лучше наводить красоту!
Если Вы знаете адреса хороших салонов красоты и парикмахерских, магазинов с качественной и желательно недорогой одеждой, массажных салонов, фитнес клубов, делитесь) в общем всеми полезными заведениями. Кстати может кто в курсе где есть хороший тату салон?
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 9 сообщений
Отправлено 11:55, 22.01.2015
Бытует мнение, что в Китае европейцам лучше не обращаться к парикмахерам, так как у азиатских людей структура волос совсем иная и местные парикмахеры не умеют работать с другой структурой. Но я могу опровергнуть это мнение. Когда мы с женой были в Пекине, то ей, как женщине, естественно стало интересно испробовать на себе мастерство китайских парикмахеров. Учитывая, что жена моя сама парикмахер, только в Москве, оценить она может по достоинству мастерство. Так вот, вышла она из салона очень довольной, все понравилось, стрижка отличная, укладка еще лучше :)
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 9 сообщений
Отправлено 12:05, 22.01.2015
Действительно, во многих китайских салонах работают настоящие профессионалы. Мне очень понравилась услуга, которая называется "мытье волос". За небольшие деньги девушка выполнит мытье головы с профессиональным массажем всей головы, шеи и плеч, затем уже парикмахер высушит ваши волосы феном. После такой процедуры чувствуешь себя полностью отдохнувшей.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 16 сообщений
Отправлено 23:38, 29.01.2015
Полностью согласен, после первой попытки постричься в Гонконге, отбросил эти мысли навсегда. Возможно, Ahmed прав и дело в разно структуре волос, а может просто в умении. Теперь стригусь исключительно дома перед поездкой. Но в таких загрязненных городах действительно приходится заходить в парикмахерскую чтобы освежить голову, делают они это профессионально.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 30 сообщений
Отправлено 20:31, 30.01.2015
Парикмахерских и салонов красоты в Китае очень много. Причем, в большинстве своем, стригут хорошо и красиво. Главное, идите в дорогой салон. Помывка волос, стрижка, укладка, причесывание – это все обойдется Вам примерно в 300 рублей. К слову, ещё и чаем напоют. Единственное что дорого – это покраска волос. Краситься лучше дома.
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 21 сообщений
Отправлено 00:26, 31.01.2015
Подруга недавно вернулась из Китая. ЕЕ просто не узнать красивая стрижка и окраска волос просто прекрасно преобразили ее. Нашла очень хорошего мастера в Пекине. Добросовестно относится к своей работе. Подсказал, как будет лучше, что стоит изменить. Подруга осталась очень довольна. В нашей стране специалисты такого уровня мастерства ей не встречались. Но правда и отдала она за это удовольствие не маленькую сумму денег. Но это того стоит.
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.