Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Отзыв Олеся Лек$ компания RGC ltd она же infokit24

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Отправлено 14:01, 03.06.2016
С женой решили открыть магазин женской одежды, с форматом определились, нашли помещение стали делать ремонт. Начали искать производителей на aliexpress и taobao. Мне все знакомые говорили очень большие риски так покупать, не делай этого)) Естественно, когда ты слышишь не из первых уст такую информацию ненароком задумаешься, а стоит ли? Откинули этот вариант т.к. риски действительно высоки. Посоветовали искать поставщиков, приступили… Все как один говорят Вы мол заказываете мы отправляем гарантии качества товара только на словах «мы проверим чтоб нитки не торчали и т.д.» Увидел рекламу ОЛЕСИ ЛЕК$ компания RGC ltd. Созвонились – по телефону звучали настолько убедительные слова, что я подумал - ВАУ действительно человек очень круто владеет информацией о китайских производителях! Разговорная речь у Олеси поставлена хорошо!)) Ну вошла в доверие, тем более Реклама на канале китай бугага «типа проверенный поставщик» сомнения отпали. Я изначально сказал, что помещение уже сняли делаем ремонт, у нас месяц, на что меня уверили мол все сделаем очень быстро аж 2х менеджеров она мне выделит)) и они быстро подберут то что нужно. Это мне стоить будет 100$ так конечно 200$ но вот потому что я такой классный мне 100$)) Перевел деньги на карту, на следующий день начали приходить фотографии…
Ребята – это жесть!!! Я просил подобрать коллекцию молодежной одежды, а мне скинули какие то половые тряпки, причем это выглядело как будто человек пришел на базар и фотографировал все подряд без разбора, просто шел и фотографировал все подряд. При этом комментировал - это плохое качество, тут дорого, тут нужно 100 шт. покупать, тут не дают фотографировать. Меня возмутило то, что я не за эту информацию денег заплатил. Ну а далее мне было сказано, что Олеся Лек$ выполнила работу, готовы и дальше искать если что-то не нравится, а сколько это будет по срокам фиг знает, короче как будет так будет! А мне сидеть и ждать с море погоды… Я уж думаю ладно с кем не бывает, попросил вернуть 50% т.к. я не получил обещанного даже на 1% на что меня вежливо послали в романтическое путешествие))
П.С. Делайте выводы ребята, я от 100$ не обеднею, а вот ВЫ не повторяйте моих ошибок! Олеся Лек$ компания RGC ltd выдает, желаемое за действительное, много обещают, но на деле вы столкнетесь с непрофессиональной халатной работой. Удачи Вам!
Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 17 сообщений
Отправлено 11:33, 21.06.2016
Сергей39, Здравствуйте Сергей. По всей вероятности, это просто обман. много таких компаний, но есть те, которые могут искать всё что нужно без лишних затрат. Например, мы работаем и ищем поставщиков и товар совершенно бесплатно. просто уже при заказе оплачивается процент за работу. А тут конечно они отнеслись к вам халатно. Сейчас из-за таких компаний уже многие клиенты потеряли много денег. а всё из-за того что понадеялись на то. что они наговорили. Не нужно лишних разговоров, они говорят и обещают много. а на деле не серьёзные. Проверяйте тщательно те компании. с которыми хотите работать. Это важно. так как много мошенников бывает. Надеюсь, что вы сможете найти достойную компанию для сотрудничества!!!
Желаю вам успехов!
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.