Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Обмен валюты: Рубль, Юань

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Отправлено 12:57, 09.01.2017

Вы не знаете, где обменять Юани на рубли? Хотите отправить деньги на Родину? Тогда именно для Вас мы предоставляем Сервис Обмена Валют. Мы меняем юани на рубли в любой точке Китая. Обмен происходит по курсу Валютной Биржи. Банки: Сбербанк Москва, Сбербанк Приморский край, Альфабанк, Тинькофф, ВТБ, КИВИ, Авангард, Банк Открытие – без процентов. Сбербанк другие регионы – 1 %.

如果你们想换钱,但是不知道在哪里, 你们怕别人会骗你们啦!那我们帮助你们!我们把卢布换成人民币,也把人民币换成卢布。我们用俄罗斯联邦中央银行的牌价。什么地方我们都会换钱!下面的银行是我们用的:Сб
ербанк Москва, Сбербанк Приморский край, Альфабанк, Тинькофф, ВТБ, КИВИ, Авангард, Банк Открытие – без процентов. Сбербанк - другие регионы – 1。加我的微信:D186953
http://vk.com/me.nyalka
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.