Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

предлагаем услуг перевозки Китай-Россия-Европа

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 0 сообщений
  3. WeChat: 15890175701
Отправлено 13:36, 12.04.2017
Компания Чжэнчжоуский междрународный сухопутный порт находится в городе Чжэнчжоу, административный центр провинцы Хэнань, который представляющий длиную и блестящую историю Китая. Он известен во всем мире своей достопримечательностью Храм Шаолинь
компания была создана в июле 2013 г. при поддержке государства. Она является частью осуществления проекта Один пояс, Один путь китайского правительства. 10-ого мая 2015 г. Председатель Китая Си Циньпин посещал с визитом в нашем транспортном парке.
В нашем парке созданы площадка перевоза контейнеров прямо объядиняющаясь с железной дорогой, таможная служба оформляющая необходимую документацию для экспорта и импорта, обеспечивающая таможную контроль, выставочный центр показывающий и продающий товары из Европы.
Мы занимаемся железнодорожной перевозкой контейнера и обеспечиваем услуг дверь к дверью
Наши туда и обратные маршруты:
Китай-Монголия-Россия-Белорусь-Польша-Германия
Китай-Казахстан-Белорусь-Польша-Германия
На каждой неделе есть 7-9 поездов одновремено оправляются из Китая и из Европы с протяженностью 13-15 дней
Сайт компании: http://www.zzguojilugang.com/
Добро пожаловать сотрудничать с нами или посещать в наш парк
Связитесь с нами:
Email : zhangzhen@zih718.com
Tel:+86 (371) 5517 9050
Fax:+86 (371) 5655 1703
Add: Crossing of Jingbei 4th Road and 18th Ave, Zhengzhou Economic and Technological Development Zone,Henan Province, China



 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.