Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Создание интернет-магазинов с китайскими товарами

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 2 сообщений
Отправлено 14:55, 12.12.2016
Компания ОТ Commerce занимается разработкой интернет-магазинов для работы с популярными китайскими и японскими маркетплейсами. Мы подключаем Таобао/Tmall, 1688.com и Yahoo!Japan.

Для всех, кто хочет и собирается открыть свой интернет-магазин, мы приготовили новогодний подарок. С 1 по 31 декабря 2016 года действует скидка 45% на все версии нашего ПО:

База – 544$ вместо 990$
Стандарт – 1095$ вместо 1990$
Коннект – 1127$ вместо 2050$
Топ – 1644$ вместо 2990$

Сравнить версии можно по ссылке http://box.otcommerce.com/prices-and-promo

Также доступен для интеграции Ключ API OT, обеспечивающий трансляцию товаров Таобао/Tmall, 1688.com и Yahoo!Japan. Для тарифа К3 действует скидка 25%. В период Новогодней акции он стоит 450$ вместо 600$.

Подробности на сайте http://key.otcommerce.com/ru

Приглашаем вас на бесплатное тестирование нашей системы.

Для тестирования обращайтесь к менеджерам на сайте http://otcommerce.com/ru/
 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.