Войти на сайт через социальные сетиВойти через социальные сети
Войти

Омолаживающая косметика

Аватар пользователя
Новичок
  1. Пользователи
  2. 0 сообщений
Отправлено 15:05, 27.10.2016
Продукция и косметика, которая продлевает молодость.

Это хороший проект который дает возможность иметь дополнительный доход.
Jeunesse Global - Компания, которая предлагает на рынок продукт совершенно не похожий на всё то, что есть на сегодняшний день.
Дело в том, что многие люди рано или поздно задумываются о том, как продлить свою молодость. И Мы не исключение. Очень хочется и в 40, и в 50 лет выглядеть и чувствовать себя хотя бы лет на 30. Это именно та возможность, которая сегодня предоставляет Компания "Jeunesse Global"

Вы получаете красивый и раскрученный сайт с интернет магазином, в котором ваши клиенты и дистрибьюторы будут осуществлять покупки, а вы будете зарабатывать прибыль. Сайт переведен более чем на 20 языков, покупателю нужно лишь отметить регион и язык, а сайт настроится под него!

Вы получаете многофункциональный "БЕК ОФИС", с помощью которого вы всегда из любой точки мира сможете мониторить свой бизнес. Также, для удобства партнёров, компания создала JMobile приложение, которое можно скачать (бесплатно) в магазинах App store или Android и видеть ваш бизнес на ладони.

Ваш бизнес основан на многоуровневой сети продавцов и потребителей, которая увеличивается каждый день. Процесс развития основан на противоположной модели стандартной модели бизнеса.

Вы сами решаете, какие доходы вы будете зарабатывать. Этот бизнес можно превратить в дополнительный источник дохода или в основной, а можно и в колоссальный!

Вы не прикованы к определённому месторасположению и можете заниматься своим бизнесом из любой страны. Длинный отпуск это, или вы решили переехать в другую страну - вы везде сможете продолжать свой бизнес.

Обучение. Бонусы. Путешествия за счет компании.
Регистрация : https://joffice.jeunesseglobal.com/signup.asp?locale=ru-RU&siteurl=vl25

Вопросы в скайп: ladylucky10
Тел: 89841965553
Email: ladylucky15@gmail.com















 
Найти
Доступ закрыт.
  1. Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, вам необходимо пройти авторизацию или пройдите регистрацию если вы у нас впервые.

Последние темы

Реклама на форуме

Мы рады приветствовать Вас на бизнес-форуме посвященному туризму и бизнесу в Китае.
Наша цель - объединить всех тех, чей бизнес или жизнь связана с Китаем. Мы надеемся, что наш форум про Китай поможет Вам найти друзей и единомышленников, а так же получить необходимую информацию или прорекламировать свои услуги.
На нашем сайте реализованы различные сервисы для Вашего удобства: Отслеживание посылок, Карта отелей с возможностью подбора минимальных цен и резервирования номеров онлайн, Кабинет рекламодателя и многое другое.